Ваш регион: Москва г
+
Застройщики / ТАЙМС

Застройщик ТАЙМС: описание, контакты и жилые комплексы

Год основания: 2001
ТАЙМС
Всего ЖК: 1 шт.
Из них строится: шт.
Фактический адрес:
194017, Санкт-Петербург, ул. Калязинская, д.7
Номер телефона не указан
Email не указан
Отзывы: 23
О застройщике
Инвестиционно-строительная группа «ТАЙМС» более 15 лет успешно работает на строительном рынке Санкт-Петербурга и Ленинградской области и сегодня занимает достойное место среди строительных компаний Санкт-Петербурга. В линейке сданных объектов присутствуют как небольшие элитные дома на 27 квартир (клубный дом «Krestovsky Palace» на ул. Эсперова д. 1), так и жилые комплексы комфорт-класса на 450 квартир (г. Всеволожск, проект «Земляничная поляна»).
Начав свою работу в 2001 году с инвестирования в строительство жилых домов Санкт-Петербурга, к 2016 году ИСГ «ТАЙМС» обеспечивает комплексное решение всех задач  при реализации проектов строительства многоквартирного жилья  в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
 
Это  девелоперские функции,   проектные разработки,  осуществление функций Застройщика-Заказчика в проекте, и организация полного строительного цикла от создания концепции проекта и планировочных решений, до ввода объекта в эксплуатацию, и далее - передачи построенных квартир дольщикам. После завершения строительства ИСГ «ТАЙМС» продолжает отвечать за свои объекты перед дольщиками и обеспечивает качественную, и что немаловажно, недорогую эксплуатацию дома и удобство жизни в новых квартирах.
 
Концепция строительства ИСГ «ТАЙМС» – создание комфортного и отвечающего всем современным требованиям жилья в тихих и экологически благополучных местах.
 
В состав ИСГ «ТАЙМС» входят:
  • ООО «ТАЙМС недвижимость» — инвестирование и организация строительства многоквартирных жилых домов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.  Все проекты ИСГ «ТАЙМС» разрабатываются специалистами «ТАЙМС недвижимость» на основе маркетинговых исследований строительного рынка, а также огромного опыта наработанного за 15 лет оценки спроса и предложения на рынке недвижимости.
  • ООО «Интерстрой» — обеспечение строительными материалами собственных строительных площадок и объектов других строительных компаний Петербурга.
  • ООО «ТАЙМС регион» - проектирование и строительство жилых комплексов в г.Всеволожске Ленинградской области.
  • ООО «СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ «ТАЙМС» - генеральный подрядчик при строительстве объектов ИСГ «ТАЙМС».
  • ООО «ДЕПАРТАМЕНТ ПРОДАЖ «ТАЙМС» - профессиональная риэлтерская структура, предлагает не только квартиры в объектах ИСГ «ТАЙМС», но и привлекает дольщиков на проекты партнеров.
  • ООО «АЛЬТАИР» -  застройщик. Компания существует с 2006 года. За время работы зарекомендовала себя как надежная и профессиональная компания с уникальным подходам при строительстве проектов. 
  • ООО «ТАЙМС-Сервис» — профессиональное управление и обслуживание объектов недвижимости, жилых зданий, клининг. Управляющая компания обеспечивает наиболее эффективное взаимодействие между собственниками квартир и ресурсоснабжающими организациями.
Рекомендованные ЖК
Новостройки на старте продаж
Новости и пресс-релизы от «ТАЙМС»

Реклама: adv@mapestate.ru

Редакция: info@mapestate.ru

О проекте

Контакты

Реклама на сайте

Правообладателям

X
Авторизуйтесь для этого действия
Нажимая на иконку социальной сети для регистрации или авторизации, я соглашаюсь с условиями использования сайта Mapestate.ru и подтверждаю, что ознакомился с политикой обработки персональных данных.