Ваш регион: Москва г
+
Застройщики / ТАТКАМСТРОЙ

Застройщик ТАТКАМСТРОЙ: описание, контакты и жилые комплексы

Год основания: 2008
ТАТКАМСТРОЙ
Всего ЖК: 0 шт.
Из них строится: шт.
Фактический адрес:
Республика Татарстан (Татарстан), г.Набережные Челны, пр-кт Автозаводский, д.59, офис 1008
Номер телефона не указан
Email не указан
Отзывы: 23
О застройщике
ООО «ТатКамСтрой» - динамично развивающаяся строительная компания, которая с 2008 года зарекомендовала себя на рынке жилья как надежный застройщик, со стабильным финансовым положением, выполняющая договорные обязательства качественно и в срок. Успех и качество строительства достигается за счет накопленного опыта и применения новых технологий.
ООО «ТатКамСтрой» руководствуется высшими стандартами качества и строительных норм. Партнерами компании являются заводы-производители стройматериалов и крупные строительные компании, которые хорошо зарекомендовали себя на рынке, имеют выверенную технологию и дорожат собственной репутацией. Среди них заводы «ЗЖБИ-Гарант», ООО «Стройдеталь», ООО «Билант», ООО «Стройиндустрия», ООО «Жилище-Строй» и многие другие.
 
ООО «ТатКамСтрой» представляет  собой некую строительную группу, в структуру которой входят служба технического заказчика, подрядные организации.  Мы полностью контролируем строительный процесс от проектирования до сдачи объекта в эксплуатацию. Компания обладает собственными производственными мощностями, парком строительной техники, штатом квалифицированных рабочих и ИТР и выполняет большинство строительно-монтажных работ на объекте своими силами.
 
ООО «ТатКамСтрой» является надежным партнером, которому доверяют инвесторы, подрядчики, банки. Высокое качество, внедрение в строительный процесс новых технологий позволяет ООО «ТатКамСтрой» занимать достойное место среди строительных организаций города Набережные Челны и Приволжского округа. При строительстве наших объектов мы опираемся на три важнейших составляющих: надежность, качество, доступность. Поэтому наша задача предоставлять людям качественное, комфортное и доступное жилье точно в срок.
В настоящее время миссия нашей компании: «Осуществление масштабного строительства качественного и доступного жилья:  Жилой Комплекс «Современный» в 63 микрорайоне г.Набережные Челны Республики Татарстан». 
Рекомендованные ЖК
Новостройки на старте продаж
Новости и пресс-релизы от «ТАТКАМСТРОЙ»

Реклама: adv@mapestate.ru

Редакция: info@mapestate.ru

О проекте

Контакты

Реклама на сайте

Правообладателям

X
Авторизуйтесь для этого действия
Нажимая на иконку социальной сети для регистрации или авторизации, я соглашаюсь с условиями использования сайта Mapestate.ru и подтверждаю, что ознакомился с политикой обработки персональных данных.