Ваш регион: Москва г
+
Застройщики / ТЕМП

Застройщик ТЕМП: описание, контакты и жилые комплексы

Год основания: 2009
ТЕМП
Всего ЖК: 0 шт.
Из них строится: шт.
Фактический адрес:
Московская область, Талдомский, с.Темпы, ул. Шоссейная, д.8Б, офис 103
Номер телефона не указан
Email не указан
Отзывы: 23
О застройщике
ООО «Темп» — участник федеральной программы по переселению из ветхого жилья. Специализируется на проектировании и строительстве домов экономкласса из быстровозводимых конструкций.
Новые Ватутинки — большой район, который мы построили в окружении лесов и водоемов в центре Новой Москвы в 12 километрах от МКАД по Калужскому шоссе. Здесь хорошая экология и свежий воздух. Сегодня Новые Ватутинки Десна — это молодой микрорайон, строительство которого стартовало в 2019 году. К окончанию застройки в микрорайоне будет проживать более 40 000 жителей. Кроме того, в 2025 году здесь появится новая станция метро "Десна".
 
Сейчас в рамках первой очереди завершается строительство квартала на 1,5 тыс. квартир. Ведется проектирование детского сада и школы. Стартовало строительство квартала 15, состоящего из шести монолитных домов переменной этажности с закрытыми зелеными дворами без машин. Общее количество квартир — 2 252. Общая площадь — 95 237м2. Проектом квартала предусмотрен одноуровневый подземный паркинг на 957 машино-мест.
 
В каждом корпусе располагаются детские и спортивные площадки, а также пространство для прогулок и отдыха. Комплекс строится по принципам безбарьерной среды, поэтому выходы из подъездов спроектированы без порогов и лестниц. На первых этажах зданий предусмотрены помещения под коммерческую инфраструктуру.

 

Рекомендованные ЖК
Новостройки на старте продаж
Новости и пресс-релизы от «ТЕМП»

Реклама: adv@mapestate.ru

Редакция: info@mapestate.ru

О проекте

Контакты

Реклама на сайте

Правообладателям

X
Авторизуйтесь для этого действия
Нажимая на иконку социальной сети для регистрации или авторизации, я соглашаюсь с условиями использования сайта Mapestate.ru и подтверждаю, что ознакомился с политикой обработки персональных данных.