Ваш регион: Москва г
+
Застройщики / Энергомонтаж

Застройщик Энергомонтаж: описание, контакты и жилые комплексы

Год основания: 1991
Энергомонтаж
Всего ЖК: 0 шт.
Из них строится: шт.
Фактический адрес:
Новосибирская область, г.Новосибирск, ул. Тюленина, д.26
Номер телефона не указан
op@em-nsk.group
Отзывы: 23
О застройщике
История компании «Энергомонтаж» начиналась в 1991 году с небольшого кооператива «Энергоремонт», который занимался ремонтными работами на промышленных предприятиях. Организован кооператив «Энергоремонт», который занимался ремонтными работами на промышленных предприятиях.ООО «Энергомонтаж» становится генподрядчиком и выполняет весь комплекс строительных работ: от разработки проекта до сдачи объекта в эксплуатацию.
Значительную долю в наших объектах занимают панельные дома. Следуя тактике полного цикла в сентябре 2015 года был открыт свой завод крупнопанельного домостроения «Энергомонтаж». Располагается он по адресу Тайгинская, 5/1. Предприятие специализируется на производстве блок-секций для строительства 17-этажных жилых домов, ежедневно выпуская более 1,7 тыс. куб. продукции и полностью закрывая потребности застройщика. Технологии, позволяют реализовать современные планировочные решения.
 

Видео о застройщике Энергомонтаж

 

Рекомендованные ЖК
Новостройки на старте продаж
Новости и пресс-релизы от «Энергомонтаж»

Реклама: adv@mapestate.ru

Редакция: info@mapestate.ru

О проекте

Контакты

Реклама на сайте

Правообладателям

X
Авторизуйтесь для этого действия
Нажимая на иконку социальной сети для регистрации или авторизации, я соглашаюсь с условиями использования сайта Mapestate.ru и подтверждаю, что ознакомился с политикой обработки персональных данных.