Ваш регион: Москва г
+
Застройщики / Ярославльзаказчик

Застройщик Ярославльзаказчик: описание, контакты и жилые комплексы

Год основания: 2009
Ярославльзаказчик
Всего ЖК: 0 шт.
Из них строится: шт.
Фактический адрес:
Ярославская область, г.Ярославль, ул. Максимова, д.10
Номер телефона не указан
yarzak@mail.ru
Отзывы: 23
О застройщике
Акционерное общество Специализированный застройщик «Ярославльзаказчик» — организация по-своему уникальная, особенная. Ее учредитель и владелец – город Ярославль, точнее, мэрия Ярославля.
Предприятие было учреждено городом Ярославлем в лице комитета по управлению муниципальным имуществом мэрии 29 июня 2005 года как МУП «Ярославльзаказчик». Через несколько лет, 17 февраля 2009 года, МУП было реорганизовано в акционерное общество.
 
АО «Ярославльзаказчик» осуществляет строительство многих объектов на территории г. Ярославля. Это, в первую очередь,  жилые дома, а также школы, детские сады, больницы , физкультурно-оздоровительные комплексы и  мини-стадионы – здания социального назначения, инженерные сети и сооружения, автодороги и мосты, православные храмы. Настоящим подарком городу стали Ярославский зоопарк ландшафтного типа, построенный в 2008 году, и Ярославский планетарий.
 
Рекомендованные ЖК
Новости и пресс-релизы от «Ярославльзаказчик»

Реклама: adv@mapestate.ru

Редакция: info@mapestate.ru

О проекте

Контакты

Реклама на сайте

Правообладателям

X
Авторизуйтесь для этого действия
Нажимая на иконку социальной сети для регистрации или авторизации, я соглашаюсь с условиями использования сайта Mapestate.ru и подтверждаю, что ознакомился с политикой обработки персональных данных.