Ваш регион: Москва г
+
Застройщики / ГК ФСК

Застройщик ГК ФСК: описание, контакты и жилые комплексы

Год основания: 2005
ГК ФСК
Всего ЖК: 28 шт.
Из них строится: 13 шт.
Фактический адрес:
Москва, ул. Арбат, дом 10, БЦ Midland Plaza, 3-тий этаж.
Номер телефона не указан
info@anlider.info
Отзывы: 23
О застройщике
Группа компаний ФСК — одна из крупнейших строительных компаний России. ГК ФСК работает не только в Москве и Московской области, но также в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, Калужской области и Краснодарском крае.
По версии делового журнала Forbes, входит в топ-10 самых надежных застройщиков страны. 
 
ГК ФСК присвоен рейтинговым агентством АКРА кредитный рейтинг на уровне BBB+(RU) со стабильным прогнозом, что подтверждает высокую степень надежности компании
 
Вертикально интегрированная структура ГК позволяет в короткие сроки своими силами проектировать и строить объекты любого уровня сложности. 
 
ФСК Лидер – застройщик московского региона, на счету которого сегодня 16 объектов. Это такие новостройки Москвы и новостройки Московской области, как ЖК "Западное Кунцево", ЖК "Новое Измайлово", ЖК "20-я Парковая", ЖК "M-House", ЖК "Зодиак", ЖК "Новое Тушино", ЖК "Сколковский", ЖК "На улице Вавилова, 81А", ЖК "LIFE-Ботанический Сад", ЖК "Новое Измайлово-2", Коттеджный Посёлок "Vita Verde", ЖК "Балашиха Сити", ЖК "Дыхание", ЖК "Поколение", ЖК "Новый Раменский", ЖК "Новогиреевский".
 

Видео о застройщике ГК ФСК

 

Рекомендованные ЖК
Новостройки на старте продаж
Новости и пресс-релизы от «ГК ФСК»

Реклама: adv@mapestate.ru

Редакция: info@mapestate.ru

О проекте

Контакты

Реклама на сайте

Правообладателям

X
Авторизуйтесь для этого действия
Нажимая на иконку социальной сети для регистрации или авторизации, я соглашаюсь с условиями использования сайта Mapestate.ru и подтверждаю, что ознакомился с политикой обработки персональных данных.