Ваш регион: Москва г
+
Застройщики / INGRAD

Застройщик INGRAD: описание, контакты и жилые комплексы

Год основания: 2012
INGRAD
Всего ЖК: 3 шт.
Из них строится: 3 шт.
Фактический адрес:
г. Москва ул. Краснопролетарская, д.2, к.4
Номер телефона не указан
info@ingrad.com
Отзывы: 23
ЖК «Белый Grad» "Страховка от потери работы в подарок! Получите сертификат в момент подписания договора приобретения жилья. Срок страхования - 15 мес. Страховая сумма - 300 000 руб. В случае наступления страхового случая размер ежемесячной выплаты составит до 60 тыс. руб. Страхование осуществляется ООО «СК «Ингосстрах-Жизнь». * Подробности в офисе продаж" 7 (495) 085-28-24
О застройщике
ГК «Инград» — крупная девелоперская компания, в портфеле которой более 2,5 млн. м2 жилой недвижимости комфорт и бизнес-класса.

Многолетний опыт, инновационные технологии, внимательность к трендам и забота о своих клиентах — слагаемые успеха, компании, который можно измерить в цифрах.

Сотрудничая со знаковыми архитектурными бюро, ГК «Инград» строит жилые кварталы с помещениями для коммерческой инфраструктуры на первых этажах, подземными паркингами и линейными парковками, детскими садами, школами и приватными дворами. Каждый проект имеет свое лицо и имя, в каждом — уникальный подход к архитектуре, дизайну общественных зон, инженерным и планировочным решениям, благоустройству территории. Но есть общее, что объединяет все проекты компании и отличает их от конкурентов.

Наши проекты заставляют по-новому взглянуть на качество жизни.Мы предлагаем не просто жильё — мы формируем образ жизни. Живите по-новому — вместе с INGRAD. В работе мы ориентируемся на пожелания клиентов. От выбора площадки под новые проекты до формы оплаты договора, от дизайна жилых помещений до качества отделки и технического оборудования.
 

Видео о застройщике ГК «Инград»

 

 

Рекомендованные ЖК
Новостройки на старте продаж
Новости и пресс-релизы от «INGRAD»

Реклама: adv@mapestate.ru

Редакция: info@mapestate.ru

О проекте

Контакты

Реклама на сайте

Правообладателям

X
Авторизуйтесь для этого действия
Нажимая на иконку социальной сети для регистрации или авторизации, я соглашаюсь с условиями использования сайта Mapestate.ru и подтверждаю, что ознакомился с политикой обработки персональных данных.