Ваш регион: Москва г
+
Застройщики / АО «Э.К.Девелопмент»

Застройщик АО «Э.К.Девелопмент»: описание, контакты и жилые комплексы

Год основания: 2016
АО «Э.К.Девелопмент»
Всего ЖК: 2 шт.
Из них строится: шт.
Фактический адрес:
107078, г Москва, ул. Новорязанская, д. 18, стр. 21, этаж 3, ком. 27.
Номер телефона не указан
info@ekde.ru
Отзывы: 23
О застройщике
«Э.К.Девелопмент» - новая инвестиционно-девелоперская компания, которая занимется строительством жилых комплексов в Москве: от проектирования и получения разрешений на строительство до сдачи жилых комплексов в эксплуатацию. Особое внимание при создании жилых комплексов «Э.К.Девелопмент» будет уделять архитектурным решениям, благоустройству территорий и инфраструктуре.

Жилые проекты компании ориентированы на человека: в них созданы все условия для комфортного проживания и развития каждой отдельной личности, независимо от возраста, социального положения и увлечений. Поэтому таким аспектам, как запоминающиеся фасады, выразительные лобби, безопасные дворы без машин, дружелюбная инфраструктура и, конечно же, просторные светлые квартиры, уделяется в компании особое внимание. Возможно, это мелочи, но именно они определяют стиль вашей жизни.

Высокий профессионализм сотрудников, опыт руководителей и надежность бизнес-партнеров. Эти ценности дают возможность быстро достигать поставленных целей и добиваться успеха в любом начатом проекте. Компания дорожит своей деловой репутацией как перед партнерами, так и перед собственниками построенного жилья, а также растет и развивается, повышая свой уровень с каждым новым объектом.

Видео о застройщике «Э.К.Девелопмент»

 

Рекомендованные ЖК
Новости и пресс-релизы от «АО «Э.К.Девелопмент»»

Реклама: adv@mapestate.ru

Редакция: info@mapestate.ru

О проекте

Контакты

Реклама на сайте

Правообладателям

X
Авторизуйтесь для этого действия
Нажимая на иконку социальной сети для регистрации или авторизации, я соглашаюсь с условиями использования сайта Mapestate.ru и подтверждаю, что ознакомился с политикой обработки персональных данных.