Ваш регион: Москва г
+
Застройщики / VSN Invest

Застройщик VSN Invest: описание, контакты и жилые комплексы

Год основания: 2008
VSN Invest
Всего ЖК: 0 шт.
Из них строится: шт.
Фактический адрес:
Московская область, город Дзержинский, ул. Угрешская, д.19
Номер телефона не указан
info@vsninvest.ru
Отзывы: 23
О застройщике
VSN Invest специализируется на девелопменте, управлении проектированием и строительством, коммерческой реализации проектов жилой недвижимости.

VSN Invest поддерживает и укрепляет тесные рабочие контакты с органами власти, финансовыми институтами и профессиональными участниками рынка, включая: российские и международные архитектурные бюро, проектные институты, генеральными подрядчиками строительства, производителями и поставщиками строительных и отделочных материалов, маркетинговыми и коммуникативными агентствами, аналитическими и консалтинговыми компаниями, юридическими практиками и аудиторами.

В своей работе VSN Invest придерживается трех ключевых принципов:
  • Нацеленность на результат
  • Внимание к мелочам
  • Безукоризненная репутация
Финансирование проектов осуществляется за счёт собственных средств VSN Invest, а также в рамках взаимодействия с институционными и крупными частными инвесторами. Осуществляется работа по маркетингу проекта и подготовке необходимых документов для привлечения финансирования на выгодных для правообладателя условиях.
Рекомендованные ЖК
Новости и пресс-релизы от «VSN Invest»

Реклама: adv@mapestate.ru

Редакция: info@mapestate.ru

О проекте

Контакты

Реклама на сайте

Правообладателям

X
Авторизуйтесь для этого действия
Нажимая на иконку социальной сети для регистрации или авторизации, я соглашаюсь с условиями использования сайта Mapestate.ru и подтверждаю, что ознакомился с политикой обработки персональных данных.