Ваш регион: Москва г
+
Застройщики / REGION DEVELOPMENT

Застройщик REGION DEVELOPMENT: описание, контакты и жилые комплексы

Год основания: 2011
REGION DEVELOPMENT
Всего ЖК: 2 шт.
Из них строится: 1 шт.
Фактический адрес:
г.Москва, ул. Киевская, д.14, стр.4
Номер телефона не указан
info@rgdp.ru
Отзывы: 23
О застройщике
Компания «РегионДевелопмент» является закрытым акционерным обществом, Она основана не так давно - в 2010 году. В ее руководстве стоят бывшие топ-менеджеры Coalco. Генеральным директором является Ольга Вальчук. В деятельность входит не только девелоперская составляющая, но и инвестирование и строительство жилой недвижимость. В основном компания занимается объектами в Московской области.

Сейчас «Региондевелопмент» трудится над кварталом «9-18», местом для возведения которого выбран Подмосковный город Мытищи.

Новые проекты компании – это удовлетворение любых потребностей жителей, в какое бы время они ни возникли. Это новая концепция, которая учитывает интересы всех: и детей, и взрослых, и семейных, и холостых. Это не просто новый уровень комфорта, это жизнь в удовольствие.

Инфраструктура всех наших проектов продумана таким образом, что учитывает потребности и интересы жителей всех возрастов. Благодаря этому и детям, и взрослым, и пожилым людям всегда есть чем заняться, не уезжая далеко от своего дома. Внутренняя инфраструктура обеспечивает максимальный комфорт и безопасность всех жильцов, избавляя их от бытовых проблем. Мы продумываем инфраструктуру таким образом, чтобы родители всегда знали, чем заняты их дети, и могли быть уверены: эти занятия полезны для здоровья и развития личности.

Во всех проектах мы используем передовые материалы и технологии, придумываем лучшие решения и находим пути их реализации непосредственно в выбранной местности. Это позволяет нам оставаться лидерами в индустрии.

Рекомендованные ЖК
Новостройки на старте продаж
Новости и пресс-релизы от «REGION DEVELOPMENT»

Реклама: adv@mapestate.ru

Редакция: info@mapestate.ru

О проекте

Контакты

Реклама на сайте

Правообладателям

X
Авторизуйтесь для этого действия
Нажимая на иконку социальной сети для регистрации или авторизации, я соглашаюсь с условиями использования сайта Mapestate.ru и подтверждаю, что ознакомился с политикой обработки персональных данных.