Ваш регион: Москва г
+
Застройщики / RRR

Застройщик RRR: описание, контакты и жилые комплексы

Год основания: 2004
RRR
Всего ЖК: 0 шт.
Из них строится: шт.
Фактический адрес:
Ярославская область, г.Ярославль, ул. Серго Орджоникидзе, рядом с домом 30.
Номер телефона не указан
sale@3-rrr.ru
Отзывы: 23
О застройщике
Застройщик сити-парка «Преображение» — девелоперская компания ООО «Гранит», основана в 2012 году и входит в группу компаний RRR. Проекты группы компаний RRR реализованы в Москве и Московской области, а также в нескольких регионах России.
Сфера деятельности группы компаний RRR не ограничивается строительством жилого фонда, RRR активно занимается комплексным освоением территории, включающим создание паркингов, спортивных площадок, объектов коммерческой недвижимости, детских садов и школ.
 
Для разработки нового проекта был приглашен московский архитектор Рустам Керимов (архитектурное бюро института "Моспроект"), который разработал оригинальную концепцию сити-парка "Преображение".
 
Жилой комплекс «Сити-Парк Преображение» формирует новые стандарты городской среды. Располагаясь на левом берегу Волги, рядом с живописным Яковлевским бором, комплекс совмещает удобство местоположения и комфорт жизни в экологически чистом районе города. На границе с сосновым лесом появится безопасное пространство для жизни и отдыха. Квартиры в комплексе «Сити-Парк Преображение» продаются с отделкой и паркингом, который вынесен за пределы жилого комплекса. Подобное решение позволит трансформировать территорию внутри комплекса в приватную и безопасную среду.

 

Рекомендованные ЖК
Новостройки на старте продаж
Новости и пресс-релизы от «RRR»

Реклама: adv@mapestate.ru

Редакция: info@mapestate.ru

О проекте

Контакты

Реклама на сайте

Правообладателям

X
Авторизуйтесь для этого действия
Нажимая на иконку социальной сети для регистрации или авторизации, я соглашаюсь с условиями использования сайта Mapestate.ru и подтверждаю, что ознакомился с политикой обработки персональных данных.