Ваш регион: Москва г
+
Застройщики / DNS-девелопмент

Застройщик DNS-девелопмент: описание, контакты и жилые комплексы

Год основания: 2012
DNS-девелопмент
Всего ЖК: 0 шт.
Из них строится: шт.
Фактический адрес:
Приморский край, г.Владивосток, ул. Енисейская, д.23Д, корп.2
Номер телефона не указан
Email не указан
Отзывы: 23
О застройщике
Инвестиционно-девелоперская компания "DNS Девелопмент" основана в 2012 году и является отдельным подразделением группы компаний "DNS". За годы своей деятельности "DNS Девелопмент" получила репутацию успешного инвестора, проверенного и надежного застройщика, осуществляющего полный цикл развития проектов от концептуальной разработки до строительства и последующего управления объектами.
"DNS Девелопмент"   в кратчайшие сроки  заняла  лидирующие  позиции  на  рынке  складской недвижимости Дальнего Востока, построив современный частный промышленный парк "Авиаполис Янковский". 
 
Наша миссия – формирование нового качества жизни в Приморском крае. Поэтому на всех этапах реализации проектов по строительству недвижимости приоритетом для нас является комфорт будущих жителей или арендаторов площадей для коммерческого использования.
 
Еще на этапе концептуальной разработки в каждый проект мы включаем создание новой социальной инфраструктуры, комплексное благоустройство всей территории, привлекаем архитектурные бюро с мировым именем, продумываем вопросы безопасности, используем качественные строительные материалы, а также внедряем современные решения для экономного использования коммунальных ресурсов.
 
Комплексный подход позволяет жестко контролировать сроки выполнения обязательств и оптимизировать расходы на реализацию проектов. Являясь одновременно инвестором, генеральным подрядчиком, застройщиком, собственником объектов и управляющей компанией – "DNS-Девелопмент" может предложить своим клиентам качественные услуги по конкурентной стоимости с оптимальными сроками исполнения 
 
Рекомендованные ЖК
Новости и пресс-релизы от «DNS-девелопмент»

Реклама: adv@mapestate.ru

Редакция: info@mapestate.ru

О проекте

Контакты

Реклама на сайте

Правообладателям

X
Авторизуйтесь для этого действия
Нажимая на иконку социальной сети для регистрации или авторизации, я соглашаюсь с условиями использования сайта Mapestate.ru и подтверждаю, что ознакомился с политикой обработки персональных данных.