Ваш регион: Москва г
+
Застройщики / СМУ-88

Застройщик СМУ-88: описание, контакты и жилые комплексы

Год основания: 2016
СМУ-88
Всего ЖК: 0 шт.
Из них строится: шт.
Фактический адрес:
Республика Татарстан (Татарстан), г.Казань, ул. Комсомольская, д.2
Номер телефона не указан
info@smu88.group
Отзывы: 23
О застройщике
Вне зависимости от локации строительная компания СМУ-88 детально продумывает концепцию будущих жилых комплексов, создавая оригинальные проекты с выразительной архитектурой и комфортной средой.
Мы работаем для того, чтобы наши клиенты могли купить отличную квартиру по честной цене, и строим дома, в которых жили бы сами: стильные, уникальные и современные.
 
Сегодня на счету компании 11 уникальных жилых комплексов. Проекты проходят тщательную подготовку, поэтому график работ соблюдается неукоснительно. Это одно из ключевых правил СМУ-88, благодаря которому два из трех завершенных проектов введены в эксплуатацию с серьезным опережением сроков: так, жилой комплекс «Пять звёзд» был сдан в срок, IQ DOM и SKYLINE — на полгода раньше, а первая очередь «Малиновки» — раньше на целый год.
 
Нам важно, чтобы инфраструктура была удобной и радовала глаз вне зависимости от того, какой жилой комплекс вы выберете. Поэтому мы определили для себя стандарты, которые обязательно реализуем вне зависимости от стоимости квадратного метра
 
Жизнь не стоит на месте, и строительная индустрия — не исключение. Мы учитываем это и используем при реализации наших проектов новинки, которые делают жизнь лучше.
 

Видео о застройщике СМУ-88

 

 

Рекомендованные ЖК
Новостройки на старте продаж
Новости и пресс-релизы от «СМУ-88»

Реклама: adv@mapestate.ru

Редакция: info@mapestate.ru

О проекте

Контакты

Реклама на сайте

Правообладателям

X
Авторизуйтесь для этого действия
Нажимая на иконку социальной сети для регистрации или авторизации, я соглашаюсь с условиями использования сайта Mapestate.ru и подтверждаю, что ознакомился с политикой обработки персональных данных.