Ваш регион: Москва г
+
Застройщики / ТДСК

Застройщик ТДСК: описание, контакты и жилые комплексы

Год основания: 1994
ТДСК
Всего ЖК: 0 шт.
Из них строится: шт.
Фактический адрес:
Томская область, г.Томск, ул. Елизаровых, д.79, корп.1
Номер телефона не указан
dsk@post.tomica.ru
Отзывы: 23
О застройщике
Томская домостроительная компания – крупнейший строительный холдинг СФО и основной производитель жилья в Томске и Томской области.
В состав ТДСК входит 21 предприятие, функционирующее как единый технологический комплекс, который способен воплотить в жизнь проекты любой сложности - от проектирования и производства строительных материалов до строительства, обеспечения современными телекоммуникациями и обслуживания готовых объектов. На севере области построены города Колпашево, Стрежевой, Кедровый. География деятельности Компании распространяется и на соседние регионы, возведены и продолжают возводиться целые микрорайоны в Новосибирске, городах Кемеровской области - Кемерово, Анжеро-Судженске, Юрге, Тайге.
 
Основная продукция холдинга - крупнопанельные, каркасные, монолитные и кирпичные 5 - 17 этажные жилые дома стандарт – класса, полностью готовые к заселению – «под ключ». В настоящее время продолжается возведение жилья и социальных объектов: в г.Томске – жилой комплекс «Радонежский» и микрорайон «Зеленые горки»; в г.Северске - мкр «Ясный»; в Томском районе – мегарайон «Южные Ворота»; в Новосибирске – жилой комплекс «Аквамарин».
 

Видео о застройщике ТДСК

 

 

 
Рекомендованные ЖК
Новостройки на старте продаж
Новости и пресс-релизы от «ТДСК»

Реклама: adv@mapestate.ru

Редакция: info@mapestate.ru

О проекте

Контакты

Реклама на сайте

Правообладателям

X
Авторизуйтесь для этого действия
Нажимая на иконку социальной сети для регистрации или авторизации, я соглашаюсь с условиями использования сайта Mapestate.ru и подтверждаю, что ознакомился с политикой обработки персональных данных.