Ваш регион: Москва г
+
Застройщики / ANT Development

Застройщик ANT Development: описание, контакты и жилые комплексы

Год основания: 1990
ANT Development
Всего ЖК: 2 шт.
Из них строится: 1 шт.
Фактический адрес:
Москва, Береговой проезд, 5А, корпус 1, БЦ «Фили-Град»
Номер телефона не указан
INFO@ANTDEVELOPMENT.RU
Отзывы: 23
О застройщике
ANT Development – одна из крупнейших международных компаний, входит в состав Ant Yapi и имеет тридцатилетний опыт. Портфель Ant Yapi насчитывает свыше 10 млн м2 жилой и промышленной площади по всему миру, включая Россию, Турцию, США и Великобританию.
ANT Development вышла с масштабными проектами на московский рынок недвижимости несколько лет назад. Компания поставила себе амбициозную цель, чтобы каждая деталь объекта обеспечивала не только его функциональное назначение, но была бы частью полноценной экосистемы премиальной жизни.
 
Сейчас ANT Development разрабатывает три проекта в исторических районах Москвы. Для каждого из них была создана отдельная концепция с учетом новых подходов в дизайне и строительстве, а также особенностей уже существующей архитектурной застройки района.
 
В России компания выступала в роли генподрядчика башен «IQ-квартал» и «Око» в «Москва-сити», выставочного комплекса «Экспоцентр», торгового центра «Смоленский пассаж», офиса «Белые сады».
 
На данный момент компания реализует такие проекты как: Victory Park Residences, Поклонная 9, Soho+Noho, Фили Парк.
Рекомендованные ЖК
Новостройки на старте продаж
Новости и пресс-релизы от «ANT Development»

Реклама: adv@mapestate.ru

Редакция: info@mapestate.ru

О проекте

Контакты

Реклама на сайте

Правообладателям

X
Авторизуйтесь для этого действия
Нажимая на иконку социальной сети для регистрации или авторизации, я соглашаюсь с условиями использования сайта Mapestate.ru и подтверждаю, что ознакомился с политикой обработки персональных данных.