Ваш регион: Москва г
+
Застройщики / Ant Yapi

Застройщик Ant Yapi: описание, контакты и жилые комплексы

Год основания: 1991
Ant Yapi
Всего ЖК: 1 шт.
Из них строится: шт.
Фактический адрес:
121087, Moscow Beregovoy Proezd Dom 5A, Korpus 1, Kat:6
Номер телефона не указан
info@antyapi.ru
Отзывы: 23
О застройщике
Мы создаем строительные объекты, отвечающие постоянно меняющимся и растущим потребностям, максимально эффективно используя технологии. С дня основания компании мы построили множество надежных зданий с современной архитектурой: жилые дома, торговые центры, отели, офисы, бизнес-центры с уникальным дизайном, небоскребы. Помимо этого, мы также участвовали в строительстве высокотехнологичных аэропортов и олимпийских объектов. Сочетая дисциплину, деловую этику и желание стремиться к постоянному развитию с профессионализмом и мастерством, мы проделали долгий путь и теперь можем с гордостью заявлять, что входим в первую сотню крупнейших мировых строительных компаний.
Начиная с 1991 года мы выполняем строительные и подрядные работы, таки как строительство жилых домов, гостиничных комплексов, школ, отелей, больниц и придорожных баз отдыха, а с 2013 года усилили свои позиции, основав в России компанию «Antteq». С 2015 года наша компания «Ant Yapı UK» начала вести подрядные работы по строительству и разработке проектов в Великобритании. В 2016 году мы вышли на строительный рынок Америки, открыв офисы компании «ANT YAPI USA» в Майами и Нью-Йорке, в дальнейшем расширив поле деятельности производственной организацией «Stellar», основанной в 2017 году. В 2019 году наша компания «Ant Development» начала вести деятельность по разработке проектов на территории России.
 
Помимо вышеперечисленного позиции компании укреплялись по мере расширения группы за счет добавления к ней таких компаний, как Ant Çevre, Ant Site, Ant Konut, Ant Aspat.
 
Благодаря непреодолимому желанию работать наша компания вошла в список первых 80 подрядчиков, выполняющих больше всего работы на международном уровне с проектами общей площадью 10 миллионов квадратных метров в четырех странах!
Рекомендованные ЖК
Новости и пресс-релизы от «Ant Yapi»

Реклама: adv@mapestate.ru

Редакция: info@mapestate.ru

О проекте

Контакты

Реклама на сайте

Правообладателям

X
Авторизуйтесь для этого действия
Нажимая на иконку социальной сети для регистрации или авторизации, я соглашаюсь с условиями использования сайта Mapestate.ru и подтверждаю, что ознакомился с политикой обработки персональных данных.