Ваш регион: Москва г
+
Застройщики / Группа "Аквилон"

Застройщик Группа "Аквилон": описание, контакты и жилые комплексы

Год основания: 2003
Группа "Аквилон"
Всего ЖК: 15 шт.
Из них строится: 3 шт.
Фактический адрес:
г. Санкт-Петербург, Московский пр-т, д. 73, корп. 6
Номер телефона не указан
salesspb@group-akvilon.ru
Отзывы: 23
О застройщике
Группа «Аквилон» — крупная строительная компания, реализующая собственные объекты в Санкт-Петербурге, Москве и Архангельской области. Компания представляет полный спектр услуг в сфере строительства, продажи и управления недвижимостью.
Холдинг создан 13 октября 2003 года в городе Архангельске, возглавляет ТОП-5 застройщиков жилья Архангельской области, входит в ТОП-200 крупнейших застройщиков жилья РФ, является обладателем Золотого знака «Надежный застройщик России 2015».
 
В активе холдинга более 50 построенных объектов различного назначения общей площадью более 400 000 м2: современных жилых комплексов с подземными и отдельно стоящими паркингами, многофункциональных торгово-развлекательных центров и офисных зданий. Все объекты были введены в эксплуатацию без замечаний со стороны органов государственного строительного надзора и с полным соблюдением сроков строительства.
 
Группа «Аквилон» активно участвует в программах государственно-частного партнерства (реконструкция зданий, реставрация памятников городской архитектуры). В июле 2012 года начал свою работу Благотворительный Фонд поддержки социальных инициатив «Аквилон», который ежемесячно оказывает целевую финансовую помощь детским домам, спортивным секциям, советам ветеранов, коррекционным классам, творческим объединениям.
Рекомендованные ЖК
Новостройки на старте продаж
Новости и пресс-релизы от «Группа "Аквилон"»

Реклама: adv@mapestate.ru

Редакция: info@mapestate.ru

О проекте

Контакты

Реклама на сайте

Правообладателям

X
Авторизуйтесь для этого действия
Нажимая на иконку социальной сети для регистрации или авторизации, я соглашаюсь с условиями использования сайта Mapestate.ru и подтверждаю, что ознакомился с политикой обработки персональных данных.