Ваш регион: Москва г
+
Застройщики / Valartis Group

Застройщик Valartis Group: описание, контакты и жилые комплексы

Год основания: 2003
Valartis Group
Всего ЖК: 2 шт.
Из них строится: шт.
Фактический адрес:
г. Москва, Ул. Петровка 5
Номер телефона не указан
Email не указан
Отзывы: 23
О застройщике
Valartis Group – международная компания, головной офис которой находится в Швейцарии. Основная деятельность включает управление проектами недвижимости, финансовые услуги и инвестиционный консалтинг.
Основной деятельностью компании Valartis Group  является управление активами частных клиентов и институциональных инвесторов: «Private Banking Plus". В дополнение к традиционному управлению капиталом и инвестиционному консалтингу, Valartis Group разрабатывает, управляет и продает инвестиционные продукты и предоставляет специализированные консультационные и банковские услуги в сфере корпоративного и структурного финансирования.
 
Valartis Group сочетает в себе управление прибыльной коммерческой и жилой недвижимостью с инвестициями в перспективные девелоперские проекты, а также общее внешнее управление активами для компаний, инвестирующих в недвижимость.
 
Valartis Group поддерживает прямые приобретения, разработку проектов, администрирование инвестиционных компаний в сфере недвижимости, а также само управление недвижимостью.
 
VLR Germany, VLR Russia и Valartis International - это компании полного цикла по управлению активами и недвижимостью с преданными командами профессионалов, расположенными в офисах во Франкфурте, Штутгарте, Гамбурге и Москве.
 
Valartis Advisory Services в Швейцарии поддерживает корпоративное управление и администрирование (котирующихся) инвестиционных компаний в сфере недвижимости и контролирует деятельность Valartis Group в Германии и России.

 

Рекомендованные ЖК
Новости и пресс-релизы от «Valartis Group»

Реклама: adv@mapestate.ru

Редакция: info@mapestate.ru

О проекте

Контакты

Реклама на сайте

Правообладателям

X
Авторизуйтесь для этого действия
Нажимая на иконку социальной сети для регистрации или авторизации, я соглашаюсь с условиями использования сайта Mapestate.ru и подтверждаю, что ознакомился с политикой обработки персональных данных.