Ваш регион: Москва г
+
Застройщики / 494 УНР

Застройщик 494 УНР: описание, контакты и жилые комплексы

Год основания: 1967
494 УНР
Всего ЖК: 1 шт.
Из них строится: шт.
Фактический адрес:
Московская область, г. Бронницы, ул. Строительная, д. 4
Номер телефона не указан
494unr@494unr.ru
Отзывы: 23
О застройщике
ОАО «494 Управление начальника работ» основано в 1967 г. Нашей компанией были построены сотни тысяч квадратных метров площадей различного назначения. Если сложить их вместе, - получится целый город с более чем 80-тысячным населением. ОАО «494 УНР» возведены жилые дома массовой застройки, объекты социальной инфраструктуры, здания промышленного назначения, жилые комплексы бизнес-класса, детские дошкольные учреждения, школы, гимназии, школа олимпийского резерва в Москве и Подмосковье.
Используемые нами технологии позволяют сбалансировано использовать сборное железобетонное и монолитное строительство, новейшие и уже устоявшиеся виды отделки фасадов, установку систем инженерных коммуникаций оптимально соответствующих каждому возводимому зданию, все виды внутренней отделки. Мы постоянно стремимся к совершенствованию качества нашей деятельности и с каждым построенным объектом закладываем фундамент дальнейшего процветания компании.
 
ОАО «494 УНР» известна и как мощный дорожно-строительный подрядчик. Среди ее проектов – участие в строительстве и реконструкции дорог местного и федерального назначения.

Основной принцип работы «494 УНР инвест» – высокое качество работ, которое гарантирует надежность и долговечность результата.

Рекомендованные ЖК
Новостройки на старте продаж
Новости и пресс-релизы от «494 УНР»

Реклама: adv@mapestate.ru

Редакция: info@mapestate.ru

О проекте

Контакты

Реклама на сайте

Правообладателям

X
Авторизуйтесь для этого действия
Нажимая на иконку социальной сети для регистрации или авторизации, я соглашаюсь с условиями использования сайта Mapestate.ru и подтверждаю, что ознакомился с политикой обработки персональных данных.