Ваш регион: Москва г
+
Застройщики / DEKRA

Застройщик DEKRA: описание, контакты и жилые комплексы

Год основания: 1994
DEKRA
Всего ЖК: 1 шт.
Из них строится: шт.
Фактический адрес:
123182, Москва, ул. Авиационная д. 77.
Номер телефона не указан
info@dekra.ru
Отзывы: 23
О застройщике
25-ти летняя история компании DEKRA CONSTRUCTION состоит из упорной работы, амбициозных задач, устойчивого и поступательного развития бизнеса. Профессиональная команда компании объединила высококвалифицированных специалистов и руководителей, имеющих успешный опыт работы в лидирующих строительных группах. 1994 год - создание компании «DEKRA». Основной целью компании стало развитие инвестиционной деятельности в сегменте жилой недвижимости Москвы и Московского региона.
DEKRA CONSTRUCTION - российская строительная компания, концентрирующая свою деятельность в Московском регионе, а также имеющая обширный опыт реализации крупных строительных проектов на международной арене. 
 
За более чем 25-ти летнюю историю деятельности компании DEKRA CONSTRUCTION реализовала более пятидесяти различных проектов общей площадью около 1.500.000 м²
 
В качестве генерального подрядчика DEKRA CONSTRUCTION специализируется на строительстве объектов премиального сегмента с высоким уровнем требований к стандартам качества, инновациям, передовым тенденциям и технологиям. Наши объекты – это элитные жилые и многофункциональные комплексы, отели, офисно-деловые и торговые центры.
 
На ряду с другими аспектами и вопросами организации строительства, особое внимание компания уделяет культуре производственных процессов с применением принципов зелёного строительства, установленными стандартами BREEAM и LEED.
 
Менеджмент компании сертифицирован в соответствии с международными стандартами качества iSO 9001. Компания является членом и НП СРО Межрегиональное объединение строителей и НП СРО Межрегиональное Объединение инженерно-строительных предприятий.
 
Основными направлениями деятельности являются:
  • ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПОДРЯД
  • Управление строительными проектами
  • Консалтинг
  • Инвестиционная деятельность
 
С 2016 года по настоящее время компании был присвоен международный рейтинг кредитоспособности «BB» с прогнозом «стабильный».
Рекомендованные ЖК
Новостройки на старте продаж
Новости и пресс-релизы от «DEKRA»

Реклама: adv@mapestate.ru

Редакция: info@mapestate.ru

О проекте

Контакты

Реклама на сайте

Правообладателям

X
Авторизуйтесь для этого действия
Нажимая на иконку социальной сети для регистрации или авторизации, я соглашаюсь с условиями использования сайта Mapestate.ru и подтверждаю, что ознакомился с политикой обработки персональных данных.