Ваш регион: Москва г
+
Застройщики / Bau City Development

Застройщик Bau City Development: описание, контакты и жилые комплексы

Год основания: 2008
Bau City Development
Всего ЖК: 1 шт.
Из них строится: шт.
Фактический адрес:
Санкт-Петербург, ул. Парадная, 7, БЦ «Орлов», офис 20
Номер телефона не указан
info@b-city.ru
Отзывы: 23
О застройщике
Bau Сity Development – группа компаний, обеспечивающая цикл работ по строительству и реализации недвижимости в Санкт-Петербурге. Компания создана в мае 2008 года, основным видом деятельности компании является подготовка к продаже собственного недвижимого имущества.

Так же компания осуществляет следующие виды деятельности: покупку и продажу земельных участков; сдачу внаем собственного недвижимого имущества; предоставление посреднических услуг, связанных с недвижимым имуществом; предоставление посреднических услуг при покупке, продаже и аренде недвижимого имущества; управление недвижимым имуществом.

В структуру компании входит генподрядчик BauConstruction и комплектующая организация BauResource. В 2016 году мы запустили флагманский проект – жилой комплекс BauHaus.
 
Команда Bau City состоит из людей, имеющих пятнадцатилетний опыт работы на строительном рынке Санкт-Петербурга, мы в срок реализовали уже более 20 проектов. Желание применить накопленные знания и построить по-европейски качественные и особенные дома привело к созданию Bau City.
Рекомендованные ЖК
Новостройки на старте продаж
Новости и пресс-релизы от «Bau City Development»

Реклама: adv@mapestate.ru

Редакция: info@mapestate.ru

О проекте

Контакты

Реклама на сайте

Правообладателям

X
Авторизуйтесь для этого действия
Нажимая на иконку социальной сети для регистрации или авторизации, я соглашаюсь с условиями использования сайта Mapestate.ru и подтверждаю, что ознакомился с политикой обработки персональных данных.