Ваш регион: Москва г
+
Журнал MapEstate / Московские ЖК с самой красивой архитектурой
Московские ЖК с самой красивой архитектурой
Московские ЖК с самой красивой архитектурой
328
29 Апреля 2023
Давно прошли времена, когда все новостройки строились только по типовым проектам. Сегодня девелоперы приглашают архитекторов с мировым именем, чтобы сделать свои новые проекты уникальными. Так появляются настоящие архитектурные шедевры. Представляем вам ЖК, которые по праву считаются украшением столицы.

Новостройки Москвы поражают элегантностью и продуманностью. Здесь все  создано для того, чтобы жильцы чувствовали себя комфортно и уютно. Если вы хотите купить новую квартиру в одном из современных комплексов, начните поиск со знакомства с особенностями архитектуры. Мы подготовили информацию, которая обязательно вам пригодится.

Dream Towers

 

Купить квартиру в новостройке в этом жилом комплексе – мечта, которую легко исполнить. Это своеобразный город-курорт, выстроенный на территории, по форме, напоминающей полуостров.

Застройщик Regions Development учел требования москвичей и объединил то, что, кажется, связать вместе невозможно. Это место подходит для активных людей. Здесь вы сможете проводить время на природе столько, сколько захотите. При этом вы не почувствуете себя оторванным от столичной жизни.

Высотки по своему стилю напоминают знаменитые небоскребы Манхэттена. Элементы стиля ар-деко присутствуют в облике каждого здания. Особенно привлекает внимание панорамное остекление. Строения смотрятся изящно, эффектно и современно.

Застройщик позаботился и  о качестве. Дома построены из современных материалов. Владельцы квартир отмечают: характеристики звукоизоляции – на высоте. Шум с улицы не беспокоит.

Spires

Новостройки в Москве от застройщика по адекватной цене можно найти в этом жилом комплексе. Он расположен в Очаково-Матвеевском районе. Главное архитектурное отличие – высотки в виде шпилей. Впрочем, на архитектурные особенности указывает и само название ЖК.

Квартиры в новостройках, возведенных по проекту корейского архитектора, поражают обилием декоративных элементов. Фасады зданий выполнены из натурального камня, здесь много стекла, а значит, и света. Элегантно оформленные панели, витражи – все вместе составляет неповторимый стиль, который узнают те, кто ценит архитектуру Манхэттена 30-х годов прошлого столетия.

Купить квартиру здесь можно с различным бюджетом. На продажу выставлены как роскошные таунхаусы высотой в три этажа, так и скромное жилье, владельцем которого может стать каждый желающий.

«Зиларт»

Новые ЖК в Москве поражают возможностью выбора недвижимости. «Зиларт» относится к тем комплексам, квартиры в которых активно покупаются. Здесь вы купите предпочтительный вариант по приемлемой цене.

Комплекс производит впечатление города в городе. Здания выполнены в разных форматах, цветовых решениях и формах. Восхищает ландшафт местного парка. Его проектировал Джерри Ван Эйк.

ЖК уже относят к московским современным достопримечательностям. Если вы задумались о покупке квартиры, рассмотрите этот вариант. Пока еще возможно приобрести как однокомнатное, такое многокомнатное жилье.

Grand Deluxe

Красивые ЖК на Плющихе представлены проектом, реализованным компанией «Донстрой».

Квартиры в этом комплексе рассматривают ценители классики. Кажется, что здания стояли здесь вечно, но они прошли реставрацию и стали выглядеть обновленными. Дело в том, что проект воплощался с учетом старых добрых традиций.

Тут вы найдете и портики, и обилие лепнины, и колонны. А на фасадах здания вы увидите даже герб.

Архитектура в этом комплексе поражает лаконичным и элегантным стилем. Это удачный вариант для тех, кто хочет купить квартиру от застройщика в историческом районе. Недвижимостью в здесь интересуются ценители классики.

«Династия»

 

Квартиры в Москве в высотках по умеренной стоимости можно купить в этом жилом комплексе. Архитектура сочетает в себе классические традиции и элементы модерна.

Величественные здания с первого взгляда напоминают знаменитые «сталинки». Но присмотритесь внимательнее, и вы поразитесь оригинальной отделке. Это и витражные окна, и округлые формы, и обилие стекла.

Места, предназначенные для общего пользования, поражают роскошью. Это не только уютный, но и очень красивый ЖК. Многочисленные зеленые насаждения дают тень в жаркое время года, а осенью изумляют обилием ярких красок. Кажется, дома утопают в осенней листве.

Barkli Gallery

 

Комплекс находится в списках красивых архитектурных новшеств. Квартиры в этом доме входят в разряд элитных. Это и неудивительно. В состав ЖК вошли два здания с богатым историческим прошлым. Они отреставрированы и обновлены полностью, включая инженерные сети. По сути, вы купите новую недвижимость в историческом доме.

Стиль ЖК подчеркивает оригинальная отделка. Балконы, карнизы, иллюминация, благоустроенные дворы с обилием зелени и зонами для отдыха создают впечатление чего-то грандиозного и масштабного.

Квартиры здесь не входят в разряд дешевых, но если вас привлекает возможность жить рядом с культовыми достопримечательностями, рассмотрите этот вариант.

Neva Towers

 

Завершим наш обзор знакомством с восхитительным комплексом от СТ Тауэрс. Кстати, он уже стал известной московской достопримечательностью. Современную столицу трудно представить без этого грандиозного сооружения.

Стеклянные небоскребы, о которых так много говорят, расположены в Москва-Сити. Отличительными архитектурными чертами ЖК называют:

  • гранитные фасады;
  • панорамные окна;
  • обилие стекла;
  • перепады высоты.

Новостройки этого класса всегда в цене. Но жить в престижном и безопасном районе хотят многие москвичи. Здесь покупают квартиры те, кто заботится о своей репутации и престиже. Эта недвижимость для людей со статусом и положением.

Москва продолжает застраиваться. Появляются новые и новые жилые комплексы. Мы описали только те, которые уже сданы. Но потенциальные покупатели имеют все шансы купить квартиру от застройщика и в только строящемся ЖК. Некоторые из них будут сданы уже к концу этого года. Отметим, что этот вариант подходит тем, кто хочет сэкономить. Стоимость недвижимости возрастает по мере завершения проекта.

Ипотечный калькулятор
Решение по кредиту не выходя из дома. Отправьте заявку сразу в несколько банков Решение в день заявки. Мы подберем для Вас персональное предложение
Топ застройщиков
По мнению mapestate проверенные застройщики Москвы и Санкт-Петебурга Отличная репутация, высокии стадии строительства
Что важно знать
Все тонкости и нюансы при покупке недвижимости в новостройке. Проверка документов при покупке вторички.
Поиск на карте
Ищите жилье рядом с работой, родственниками или друзьями. Удобный поиск квартир
Новостройки на старте продаж
Новости и пресс-релизы
Рекомендованные ЖК
Mapestate — надежный путеводитель по рынку недвижимости твоего города
Наличие всей недвижимости в Москве и Московской области на одном портале
Возможность быстрого поиска квартиры или дома с помощью удобных фильтров
Наличие всей недвижимости в Москве и Московской области на одном портале

Сайт MAPESTATE.RU – это удобная интернет-площадка, где собрана полезная информация для тех, кто планирует купить квартиру. Обширный каталог содержит только актуальные и проверенные данные по многим регионам страны. Жилые комплексы и новостройки, современные мегаполисы и живописные поселки, просторные студии и квартиры в Москве до 3 млн – на нашем портале размещены данные о различных объектах недвижимости с делением по интересующим параметрам.

Купить квартиру несложно, когда под рукой MAPESTATE.RU

Наша электронная база ‒это всегда свежие объявления для желающих купить новостройку, земельный участок или незавершенные сооружения, а также иллюстрированные коммерческие предложения о продаже жилья от застройщика или через риелторское агентство. С помощью специального фильтра вы указываете класс жилья и желаемые регионы – система подбирает лучшие варианты и предоставляет возможность поскорее купить квартиру в районе с развитой инфраструктурой.

Готовые новостройки ждут будущих хозяев

Квартиры с отделкой в престижном спальном районе и теплые дома за 3000000 рублей в Подмосковье – поспешите основательно подготовиться к предстоящей сделке купли-продажи недвижимости, пересмотрев по персональному запросу все существующие варианты жилья в Москве или Санкт-Петербурге. В ЖК Новое Ступино купить квартиру также замечательная идея - у нас найдутся коттеджи, таунхаусы и дуплексы вашей мечты!

Купить квартиру за 5000000 – самый популярный запрос, но имеются варианты и дешевле. К примеру, квартиры в Велтон парке (Солнечногорск) имеют отличную планировку и прекрасный вид из окон, что демонстрируют представленные фото апартаментов. Если нужна квартира до 2 млн рублей или квартира за 2000000 миллиона и выше, тогда задавайте конкретную стоимость, чтобы ресурс сформировал оптимальные ценовые предложения.

Реклама: adv@mapestate.ru

Редакция: info@mapestate.ru

О проекте

Контакты

Реклама на сайте

Правообладателям

X
Авторизуйтесь для этого действия
Нажимая на иконку социальной сети для регистрации или авторизации, я соглашаюсь с условиями использования сайта Mapestate.ru и подтверждаю, что ознакомился с политикой обработки персональных данных.