Ваш регион: Москва г
+

Сколько стоит квартира 45 м² 1-комнатная на ул Сосновая в Москва, п Сосенское, д Сосенки

Квартира площадью 45 квадратных метров формата 1-комнатная, расположенная по адресу Москва, п Сосенское, д Сосенки, ул Сосновая, относится к одному из распространённых типов жилой недвижимости.
Московская кухня предлагает широкий спектр блюд, от традиционных до современных гастрономических изысков. Рестораны и кафе в городе привлекают как местных жителей, так и туристов своим разнообразием и качеством. Кулинарные традиции Москвы отражают многонациональный характер города и его открытость к новым вкусам.
Однокомнатная квартира — это оптимальный вариант для тех, кто ценит компактность и уют. В ней совмещены все основные зоны: спальня, гостиная и кухня — в одном пространстве. Такой дом идеально подходит для молодых людей или тех, кто предпочитает минимализм.
Эта квартира площадью 45 квадратных метров — уютное пространство, идеально подходящее для комфортной жизни. Грамотно организованная планировка позволяет максимально эффективно использовать каждую зону. Идеальный вариант для небольших семей или молодых профессионалов.
Жильё подобной площади используется как для проживания, так и в качестве инвестиционного объекта. На рынке недвижимости москва, п сосенское, д сосенки, ул сосновая квартиры формата 1-комнатная традиционно пользуются устойчивым спросом.
💸 Отличный дисконт
29 767 753
661 506 ₽/м²
Ⓜ️ Метро: мин. • ☁️ Балкон: нет • 🧱 Состояние: Евроремонт • 🧱 Тип дома:
🧭 Реально сейчас
32 008 337
711 296 ₽/м²
🚀 Если повезёт
35 209 171
782 426 ₽/м²
  • площадь квартиры
  • этаж расположения (1)
  • этажность дома (9)
  • тип дома ()
  • состояние ремонта (Евроремонт)
  • наличие балкона или лоджии ()
  • расположение дома по адресу москва, п сосенское, д сосенки, ул сосновая
Площадь
45 м²
Инфраструктура
Расчет стоимости квартиры от 13 мая 2026 года.
Площадь квартиры
45 м²
Цена за м²
711 296 ₽
Базовая стоимость
665 074 ₽
Коэффициент этажа
0.93
Коэффициент планировки
Коэффициент типа дома
Коэффициент ремонта
1.15
Коэффициент балкона
Коэффициент доступности
Коэффициент инфраструктуры
Итоговая стоимость
32 008 337 ₽
Расчет стоимости квартиры производится на основе параметров объекта недвижимости. В расчет учитываются площадь квартиры, тип дома, этаж расположения квартиры и состояние ремонта.
Средняя стоимость квартир по адресу москва, п сосенское, д сосенки, ул сосновая
Тип квартиры
Средняя площадь
Средняя цена
Студия
30 м²
21 338 891 ₽
1-комнатная
38 м²
27 029 262 ₽
2-комнатная
56 м²
39 832 597 ₽
3-комнатная
75 м²
53 347 228 ₽
4-комнатная
100 м²
71 129 638 ₽
Цена за квадратный метр
На ул Сосновая в Москва, п Сосенское, д Сосенки ориентировочная цена за квадратный метр может составлять:
711 296 ₽
При площади квартиры 45 ₽ м² ориентировочная стоимость квартиры может составлять:
32 008 337 ₽
Динамика цен на квартиры
Динамика цен на квартиры отражает состояние рынка недвижимости и экономическую ситуацию в целом. За последний год наблюдается устойчивый рост цен в крупных городах, что связано с высоким спросом и снижением предложения. В то же время, во время кризисных периодов цены могут стабилизироваться или даже снизиться. Такие колебания требуют от покупателей внимательности и стратегического подхода. В будущем, учитывая глобальную и региональную ситуацию, можно ожидать продолжения трендов. В целом, рынок жилья остается динамичным и требует постоянного мониторинга.
Рынок недвижимости в Москва, п Сосенское, д Сосенки
Рынок недвижимости Москва, п Сосенское, д Сосенки включает большое количество жилых объектов различных типов.