Квартира площадью 45 квадратных метров формата 1-комнатная, расположенная по адресу Москва, п Сосенское, д Сосенки, ул Сосновая, относится к одному из распространённых типов жилой недвижимости.
Московский метрополитен считается одним из самых красивых в мире, и это не случайно. Каждая станция — это произведение искусства с уникальным дизайном, мозаиками и витражами, которые рассказывают о культуре и истории страны. Поездка на метро становится настоящим путешествием в мир русской эстетики.
Однокомнатная квартира — это оптимальный вариант для тех, кто ценит компактность и уют. В ней совмещены все основные зоны: спальня, гостиная и кухня — в одном пространстве. Такой дом идеально подходит для молодых людей или тех, кто предпочитает минимализм.
Эта квартира площадью 45 квадратных метров — уютное пространство, идеально подходящее для комфортной жизни. Грамотно организованная планировка позволяет максимально эффективно использовать каждую зону. Идеальный вариант для небольших семей или молодых профессионалов.
Жильё подобной площади используется как для проживания, так и в качестве инвестиционного объекта. На рынке недвижимости москва, п сосенское, д сосенки, ул сосновая квартиры формата 1-комнатная традиционно пользуются устойчивым спросом.
💸 Отличный дисконт
29 392 003
653 156 ₽/м²
Ⓜ️ Метро: мин. • ☁️ Балкон: нет • 🧱 Состояние: Дизайнерский • 🧱 Тип дома: Деревянный
🧭 Реально сейчас
31 604 305
702 318 ₽/м²
🚀 Если повезёт
34 764 735
772 550 ₽/м²
- площадь квартиры
- этаж расположения (5)
- этажность дома (9)
- тип дома (Деревянный)
- состояние ремонта (Дизайнерский)
- наличие балкона или лоджии ()
- расположение дома по адресу москва, п сосенское, д сосенки, ул сосновая
Площадь
45 м²
Инфраструктура
Расчет стоимости квартиры от 13 мая 2026 года.
Площадь квартиры
45 м²
Цена за м²
702 318 ₽
Базовая стоимость
665 074 ₽
Коэффициент этажа
1
Коэффициент планировки
Коэффициент типа дома
0.88
Коэффициент ремонта
1.2
Коэффициент балкона
Коэффициент доступности
Коэффициент инфраструктуры
Итоговая стоимость
31 604 305 ₽
Средняя стоимость квартир по адресу москва, п сосенское, д сосенки, ул сосновая
Тип квартиры
Средняя площадь
Средняя цена
30 м²
21 069 536 ₽
38 м²
26 688 079 ₽
56 м²
39 329 801 ₽
75 м²
52 673 841 ₽
100 м²
70 231 788 ₽
Цена за квадратный метр
На ул Сосновая в Москва, п Сосенское, д Сосенки ориентировочная цена за квадратный метр может составлять:
702 318 ₽
При площади квартиры 45 ₽ м² ориентировочная стоимость квартиры может составлять:
31 604 305 ₽
Динамика цен на квартиры
Динамика цен на квартиры отражает состояние рынка недвижимости и экономическую ситуацию в целом. За последний год наблюдается устойчивый рост цен в крупных городах, что связано с высоким спросом и снижением предложения. В то же время, во время кризисных периодов цены могут стабилизироваться или даже снизиться. Такие колебания требуют от покупателей внимательности и стратегического подхода. В будущем, учитывая глобальную и региональную ситуацию, можно ожидать продолжения трендов. В целом, рынок жилья остается динамичным и требует постоянного мониторинга.
Рынок недвижимости в Москва, п Сосенское, д Сосенки
Рынок недвижимости Москва, п Сосенское, д Сосенки включает большое количество жилых объектов различных типов.
На стоимость квартир могут влиять: