Ваш регион: Москва г
+
Новости и пресс-релизы / Концерн «КРОСТ» выполнил работы по строительству Дома-картины MALEVICH на 80%
Концерн «КРОСТ» выполнил работы по строительству Дома-картины MALEVICH на 80%
Концерн «КРОСТ» выполнил работы по строительству Дома-картины MALEVICH на 80%
68
10 Октября 2023
Концерн «КРОСТ» завершает строительство самого художественного объекта Дома-картины MALEVICH. Произведениями искусства в это проекте наполнены парки и входные группы, межквартирные холлы и архитектура самого здания, и даже подземный паркинг.Впервые в истории архитектуры объем городского здания становится единым культурным пространством. Каждый объект — скрытая отсылка к произведению искусства, которое погружает жителей Дома-картины в красочный мир чувственного опыта и эстетических переживаний.

Благодаря такой яркой архитектурной концепции, проект станет доминантой района и центром притяжения для жителей всей Москвы. Строительные работы выполнены на 80%. Сдать объект в эксплуатацию планируется в 3-м квартале 2024 года.

На 1 октября 2023 года полностью выполнено устройство монолитных конструкций 28 этажей в трех секциях здания. Завершаются работы по обустройству кровли, продолжается монтаж оконных рам, стеклопакетов и дверей, а также штукатурные работы во входных зонах.

Выполнены на 100% работы по внутренней отделке Бутика продаж, вход в который украшает большая резная рама. Прямоугольная конструкция с вензелями высотой больше 3,5 метров изготовлена из инновационного материала – стеклофибробетона и выполнена на одном из ведущих предприятий концерна «КРОСТ» - Фабрике «Фиброль».

Стилистика входной группы и интерьеров Бутика продаж Дома-картины Malevich придуманы партнером концерна «КРОСТ» - итальянским художником Марио Арлати, воплотившим в концепции дизайна мотивы творчества великого художника-авангардиста Казимира Малевича.

К продаже в Доме Malevich предлагаются квартиры от 27,8 кв. м. до 70,7 кв. м. с разнообразными планировками евроформата, а также кладовки и машиноместа в подземном паркинге. Для покупателей действуют различные ипотечные программы и рассрочка.

Дом MALEVICH – это идеальный проект мультифункционального жилого дома будущего продолжает идеологию создания полицентричного 15-минутного города по принципу «Живи. Работай. Отдыхай», где все услуги находятся в шаговой доступности. Многоуровневое пространство дома формируется на основе принципа вертикально-горизонтального города в соответствии с «Теорией города», которую концерн «КРОСТ» разрабатывает в содружестве с выдающимися урбанистами, экологами, архитекторами и социологами.

Дворы-парки, торговая галерея на первом этаже, коворкинги и офисы, а также объекты инфраструктуры образуют общественное пространство в горизонтальной плоскости. Вертикальная ось представляет из себя приватное пространство для частной жизни, особенно ценное в динамичном ритме шумного мегаполиса.

Проект дома расширяет возможности квартир и предоставляет жителям дополнительное пространство для работы, отдыха, учебы, дружеского общения.

В Доме MALEVICH три парковых общественных пространства, каждое из которых обладает собственной функцией. Внутренний двор только для жителей, парк на крыше и открытый парк-вернисаж на улице Отрадная, доступен для внешних посетителей.

Парковые зоны спроектированы как территория познания себя через опыт переживания искусства. Этот путь в своё время прошёл Казимир Малевич, погружаясь в историю искусств, экспериментируя со стилями, ища свою концепцию, неизменно стремясь быть первым. Малые архитектурные формы и пространство парка-вернисажа спроектированы с использованием приёмов знаменитых художников и скульпторов, определивших способ пространственного мышления и эстетические запросы самых разных поколений и аудиторий. На крыше спроектирован приватный зеленый парк только для жителей, в котором будут обустроены разнообразные зоны для проведения досуга семьи.

В России «зеленая крыша» – редкое явление и связано это не только с погодными условиями, но и с технологическими особенностями этих сложнейших проектов.  За плечами ландшафтных специалистов концерна «КРОСТ» - большое количество успешно реализованных проектов в Москве, Новой Москве и Московской области.

Ипотечный калькулятор
Решение по кредиту не выходя из дома. Отправьте заявку сразу в несколько банков Решение в день заявки. Мы подберем для Вас персональное предложение
Топ застройщиков
По мнению mapestate проверенные застройщики Москвы и Санкт-Петебурга Отличная репутация, высокии стадии строительства
Что важно знать
Все тонкости и нюансы при покупке недвижимости в новостройке. Проверка документов при покупке вторички.
Поиск на карте
Ищите жилье рядом с работой, родственниками или друзьями. Удобный поиск квартир
Новостройки на старте продаж
Журнал MapEstate
Рекомендованные ЖК
Mapestate — надежный путеводитель по рынку недвижимости твоего города
Наличие всей недвижимости в Москве и Московской области на одном портале
Возможность быстрого поиска квартиры или дома с помощью удобных фильтров
Наличие всей недвижимости в Москве и Московской области на одном портале

Сайт MAPESTATE.RU – это удобная интернет-площадка, где собрана полезная информация для тех, кто планирует купить квартиру. Обширный каталог содержит только актуальные и проверенные данные по многим регионам страны. Жилые комплексы и новостройки, современные мегаполисы и живописные поселки, просторные студии и квартиры в Москве до 3 млн – на нашем портале размещены данные о различных объектах недвижимости с делением по интересующим параметрам.

Купить квартиру несложно, когда под рукой MAPESTATE.RU

Наша электронная база ‒это всегда свежие объявления для желающих купить новостройку, земельный участок или незавершенные сооружения, а также иллюстрированные коммерческие предложения о продаже жилья от застройщика или через риелторское агентство. С помощью специального фильтра вы указываете класс жилья и желаемые регионы – система подбирает лучшие варианты и предоставляет возможность поскорее купить квартиру в районе с развитой инфраструктурой.

Готовые новостройки ждут будущих хозяев

Квартиры с отделкой в престижном спальном районе и теплые дома за 3000000 рублей в Подмосковье – поспешите основательно подготовиться к предстоящей сделке купли-продажи недвижимости, пересмотрев по персональному запросу все существующие варианты жилья в Москве или Санкт-Петербурге. В ЖК Новое Ступино купить квартиру также замечательная идея - у нас найдутся коттеджи, таунхаусы и дуплексы вашей мечты!

Купить квартиру за 5000000 – самый популярный запрос, но имеются варианты и дешевле. К примеру, квартиры в Велтон парке (Солнечногорск) имеют отличную планировку и прекрасный вид из окон, что демонстрируют представленные фото апартаментов. Если нужна квартира до 2 млн рублей или квартира за 2000000 миллиона и выше, тогда задавайте конкретную стоимость, чтобы ресурс сформировал оптимальные ценовые предложения.

Реклама: adv@mapestate.ru

Редакция: info@mapestate.ru

О проекте

Контакты

Реклама на сайте

Правообладателям

X
Авторизуйтесь для этого действия
Нажимая на иконку социальной сети для регистрации или авторизации, я соглашаюсь с условиями использования сайта Mapestate.ru и подтверждаю, что ознакомился с политикой обработки персональных данных.