Ваш регион: Москва г
+
Новости и пресс-релизы / Образовательное учреждение на 400 мест открылось в квартале «Вестердам»
Образовательное учреждение на 400 мест открылось в квартале «Вестердам»
Образовательное учреждение на 400 мест открылось в квартале «Вестердам»
44
5 Октября 2023
Образовательное учреждение на 400 мест открылось в квартале «Вестердам»В этом году новая современная и комфортная школа с группами дошкольной подготовки приняла 92 ученика от 4 до 18 лет. Девелопер Sminex-Интеко получил разрешение на ввод здания учебного заведения в июне 2023 года.

«Мы сделали здание максимально комфортным для жителей „Вестердама“ — предусмотрели отдельный доступ c общего стилобата квартала. Ещё один вход расположен во дворе, им могут пользоваться все школьники. Конструкция вентилируемого фасада обеспечивает хорошую шумоизоляцию и высокий класс энергоэффективности — летом защищает помещения от перегрева, а зимой — от охлаждения», — сказал вице-президент по строительству Sminex-Интеко Селим Демиралай.

Оператором школы на 400 мест стала компания «Путь к успеху». Жители «Вестердама» в двух шагах от дома смогут выстроить образование своих детей от дошкольной подготовки до 11-го класса — для них оператор предлагает специальные условия. 1 сентября, в День знаний, учителя провели торжественную линейку с перерезанием ленточки и мастер-классы для детей и родителей, чтобы познакомить их с программами дополнительного образования и творческими направлениями обучения.

Основатель компании «Путь к успеху» Алла Аргунова рассказала, что в образовательном учреждении предусмотрены специализированные помещения: гимнастический зал для спорта, фитнеса и аэройоги, модульный арт-зал для концертов учеников, музыкальный кабинет, IT-полигон, химическая и биологическая лаборатории, творческая мастерская.

«Все учебные классы оснащены современным оборудованием. Для школьников мы сделали лаундж-зоны и большую обеденную зону, а для их родителей — отдельную кофейню. На улице оборудованы стадион для мини-футбола и площадки для разных видов спорта», — рассказала Алла Аргунова.

Для детей от 4 лет «Путь к успеху» предлагает классы дошкольного обучения. Учителя помогут развить гибкие навыки: логику, системное мышление, креативность, коммуникативность, предприимчивость. Полученные знания позволяют малышам лучше адаптироваться к школе.

Школьникам в дополнение к академической программе «Путь к успеху» даёт комплексное образование в таких областях, как творчество, спорт, естественные науки, информационные технологии и медиа. Акцент в обучении делается на формирование предпринимательского мышления.

Окружение «Вестердама» дарит уникальные образовательные возможности детям любых возрастов. Малышей родители смогут отвести либо в группу дошкольной подготовки «Путь к успеху», либо в один из 10 детских садов вблизи квартала. Новое учебное заведение поможет решить вопрос с нехваткой мест для школьников «Вестердама» в соседних государственных школах. После окончания школы подростки, проживающие в «Вестердаме», получат возможность продолжить обучение рядом с домом в ведущих вузах страны: Московский государственный университет, Институт международных отношений и Российскую академию народного хозяйства и государственной службы.

Ипотечный калькулятор
Решение по кредиту не выходя из дома. Отправьте заявку сразу в несколько банков Решение в день заявки. Мы подберем для Вас персональное предложение
Топ застройщиков
По мнению mapestate проверенные застройщики Москвы и Санкт-Петебурга Отличная репутация, высокии стадии строительства
Что важно знать
Все тонкости и нюансы при покупке недвижимости в новостройке. Проверка документов при покупке вторички.
Поиск на карте
Ищите жилье рядом с работой, родственниками или друзьями. Удобный поиск квартир
Новостройки на старте продаж
Журнал MapEstate
Рекомендованные ЖК
Mapestate — надежный путеводитель по рынку недвижимости твоего города
Наличие всей недвижимости в Москве и Московской области на одном портале
Возможность быстрого поиска квартиры или дома с помощью удобных фильтров
Наличие всей недвижимости в Москве и Московской области на одном портале

Сайт MAPESTATE.RU – это удобная интернет-площадка, где собрана полезная информация для тех, кто планирует купить квартиру. Обширный каталог содержит только актуальные и проверенные данные по многим регионам страны. Жилые комплексы и новостройки, современные мегаполисы и живописные поселки, просторные студии и квартиры в Москве до 3 млн – на нашем портале размещены данные о различных объектах недвижимости с делением по интересующим параметрам.

Купить квартиру несложно, когда под рукой MAPESTATE.RU

Наша электронная база ‒это всегда свежие объявления для желающих купить новостройку, земельный участок или незавершенные сооружения, а также иллюстрированные коммерческие предложения о продаже жилья от застройщика или через риелторское агентство. С помощью специального фильтра вы указываете класс жилья и желаемые регионы – система подбирает лучшие варианты и предоставляет возможность поскорее купить квартиру в районе с развитой инфраструктурой.

Готовые новостройки ждут будущих хозяев

Квартиры с отделкой в престижном спальном районе и теплые дома за 3000000 рублей в Подмосковье – поспешите основательно подготовиться к предстоящей сделке купли-продажи недвижимости, пересмотрев по персональному запросу все существующие варианты жилья в Москве или Санкт-Петербурге. В ЖК Новое Ступино купить квартиру также замечательная идея - у нас найдутся коттеджи, таунхаусы и дуплексы вашей мечты!

Купить квартиру за 5000000 – самый популярный запрос, но имеются варианты и дешевле. К примеру, квартиры в Велтон парке (Солнечногорск) имеют отличную планировку и прекрасный вид из окон, что демонстрируют представленные фото апартаментов. Если нужна квартира до 2 млн рублей или квартира за 2000000 миллиона и выше, тогда задавайте конкретную стоимость, чтобы ресурс сформировал оптимальные ценовые предложения.

Реклама: adv@mapestate.ru

Редакция: info@mapestate.ru

О проекте

Контакты

Реклама на сайте

Правообладателям

X
Авторизуйтесь для этого действия
Нажимая на иконку социальной сети для регистрации или авторизации, я соглашаюсь с условиями использования сайта Mapestate.ru и подтверждаю, что ознакомился с политикой обработки персональных данных.