Ваш регион: Москва г
+
Новости и пресс-релизы / Группа Аквилон представляет новый проект в Янино
Группа Аквилон представляет новый проект в Янино
Группа Аквилон представляет новый проект в Янино
4_1
33
9 Октября 2023
Федеральная девелоперская компания Группа Аквилон анонсирует скорый старт продаж жилого комплекса комфорт-класса в Янино. Новый проект расположен в выгодной локации, в непосредственной близости к выезду на КАД и въезду в г. Санкт-Петербург. Старт запланирован на 19 октября.

Новый жилой комплекс будет возведен в одном из самых перспективных и удобных мест для жизни – Всеволожском районе Ленинградской области. Расположение рядом с городом, окружение зеленью и привлекательные цены на недвижимость делают район популярным среди желающих приобрести жилье. Отличительной особенностью локации можно назвать и отсутствие высоток. Согласно постановлению правительства Ленинградской области, все новостройки здесь по высоте не могут превышать 12 этажей. Поэтому в Янино сохранится застройка комфортной высотности.

ЖК «Аквилон ЯНИНО» будет включать 2 жилых корпуса общей площадью порядка 66 тыс. кв. м. В 12-этажных домах запроектировано 1379 квартир: от студий до трехкомнатных вариантов. Цены стартуют от 2,59 млн руб.

Проект отличается удобной локацией: рядом находится выезд на КАД, а в перспективе по соседству будет открыта станция метро.

Рядом с новым проектом раскинулся Ржевский лесопарк с его разнообразными ландшафтами, где можно заниматься спортом, устраивать прогулки и пикники всей семьей. Кроме того, в ближайшей доступности на автомобиле расположены живописные Коркинские озера, Колтушские высоты с одноименной эко-тропой, рыбные и охотничьи хозяйства.

В основе нового ЖК заложена концепция Э4 от Группы Аквилон, которая базируется на четырех основных принципах: энергоэффективности, эргономичности, экологичности и экономии средств жителей. При строительстве жилого комплекса застройщик использует энергоэффективную технологию Termo-S собственной разработки. Она включает в себя увеличенный слой утеплителя внешних стен, кровли и цоколя, индивидуальный тепловой пункт, а также установку энергоэффективных стеклопакетов. Termo-S на 50% снижает теплопотери зданий, что помогает жителям существенно экономить на платежах за теплоснабжение.

Согласно стандарту LIGHT-IN, в квартирах установят широкоформатные окна, что повысит уровень освещения в жилых помещениях. В каждой комнате рядом с окном мы установим клапаны VENT-IN, которые обеспечивают приток свежего воздуха с улицы.

Все планировки разработаны по принципу «разумные метры», который предусматривает места для встроенных систем хранения, гардеробные и пр. Каждый метр в квартирах Группы Аквилон функционален, что позволяет покупателям экономить как на сделке, так в дальнейшем и на оплате коммунальных услуг.

Комплекс будет оснащен «умной» системой управления домом и квартирой inHOME. Она позволяет быть в курсе всего происходящего с помощью мобильного приложения или специального планшета, установленного в каждой квартире.
Приоритетом при разработке дизайн-проекта парадных стал комфорт жителей, который складывается из лаконичных деталей, качества материалов, сдержанного цветового оформления, органичного взаимодействия с окружающей средой. А при разработке и зонировании входных групп мы учли самые актуальные тренды и продумали все аспекты доступной среды, например одноуровневый вход.

Для детей мы разработали проекты детских площадок, которые формируют особую среду и позволяют проводить много времени на свежем воздухе.

Уже сейчас район предлагает жителям всю необходимую инфраструктуру для комфортной жизни. Продуктовые магазины, удовлетворяющие самые разные потребительские запросы, торговый комплекс, аптеки, поликлиника, спортзалы, остановки общественного транспорта, автосервисы и заправки. Для детей здесь уже работают государственные школы и детские сады. В соседнем жилом комплексе разместятся частная школа и детский сад.

Комфорт для жителей ЖК «Аквилон ЯНИНО» обеспечит наличие полностью закрытого зеленого двора. А системы контроля и управления доступом создадут все условия для того, чтобы жильцы почувствовали себя дома в безопасности.

Источник фото

Ипотечный калькулятор
Решение по кредиту не выходя из дома. Отправьте заявку сразу в несколько банков Решение в день заявки. Мы подберем для Вас персональное предложение
Топ застройщиков
По мнению mapestate проверенные застройщики Москвы и Санкт-Петебурга Отличная репутация, высокии стадии строительства
Что важно знать
Все тонкости и нюансы при покупке недвижимости в новостройке. Проверка документов при покупке вторички.
Поиск на карте
Ищите жилье рядом с работой, родственниками или друзьями. Удобный поиск квартир
Новостройки на старте продаж
Журнал MapEstate
Рекомендованные ЖК
Mapestate — надежный путеводитель по рынку недвижимости твоего города
Наличие всей недвижимости в Москве и Московской области на одном портале
Возможность быстрого поиска квартиры или дома с помощью удобных фильтров
Наличие всей недвижимости в Москве и Московской области на одном портале

Сайт MAPESTATE.RU – это удобная интернет-площадка, где собрана полезная информация для тех, кто планирует купить квартиру. Обширный каталог содержит только актуальные и проверенные данные по многим регионам страны. Жилые комплексы и новостройки, современные мегаполисы и живописные поселки, просторные студии и квартиры в Москве до 3 млн – на нашем портале размещены данные о различных объектах недвижимости с делением по интересующим параметрам.

Купить квартиру несложно, когда под рукой MAPESTATE.RU

Наша электронная база ‒это всегда свежие объявления для желающих купить новостройку, земельный участок или незавершенные сооружения, а также иллюстрированные коммерческие предложения о продаже жилья от застройщика или через риелторское агентство. С помощью специального фильтра вы указываете класс жилья и желаемые регионы – система подбирает лучшие варианты и предоставляет возможность поскорее купить квартиру в районе с развитой инфраструктурой.

Готовые новостройки ждут будущих хозяев

Квартиры с отделкой в престижном спальном районе и теплые дома за 3000000 рублей в Подмосковье – поспешите основательно подготовиться к предстоящей сделке купли-продажи недвижимости, пересмотрев по персональному запросу все существующие варианты жилья в Москве или Санкт-Петербурге. В ЖК Новое Ступино купить квартиру также замечательная идея - у нас найдутся коттеджи, таунхаусы и дуплексы вашей мечты!

Купить квартиру за 5000000 – самый популярный запрос, но имеются варианты и дешевле. К примеру, квартиры в Велтон парке (Солнечногорск) имеют отличную планировку и прекрасный вид из окон, что демонстрируют представленные фото апартаментов. Если нужна квартира до 2 млн рублей или квартира за 2000000 миллиона и выше, тогда задавайте конкретную стоимость, чтобы ресурс сформировал оптимальные ценовые предложения.

Реклама: adv@mapestate.ru

Редакция: info@mapestate.ru

О проекте

Контакты

Реклама на сайте

Правообладателям

X
Авторизуйтесь для этого действия
Нажимая на иконку социальной сети для регистрации или авторизации, я соглашаюсь с условиями использования сайта Mapestate.ru и подтверждаю, что ознакомился с политикой обработки персональных данных.