Ваш регион: Москва г
+
Новости и пресс-релизы / В проекте iCITY реализовано более 28 000 кв. м площадей за 3 квартала 2023 года
В проекте iCITY реализовано более 28 000 кв. м площадей за 3 квартала 2023 года
В проекте iCITY реализовано более 28 000 кв. м площадей за 3 квартала 2023 года
photo_2023-11-21_17-05-15photo_2023-11-21_17-05-18photo_2023-11-21_17-05-23
127
21 Ноября 2023
По итогам III кварталов 2023 года в проекте iCITY реализовано 28,4 тыс. кв. м офисных помещений. Всего в небоскребе Space Tower продано 105,5 тыс. кв. м или 76% всех площадей.

Директор по продаже и аренде офисной недвижимости MR Group Кермен Мастиев поделился результатами продаж в башне Space Tower на презентации проекта iCITY, которую компания провела для брокерского сообщества рынка недвижимости.

В рамках презентации деловых небоскребов iCITY девелопер MR Group отметил лучших брокеров-партнеров, показавших высокие результаты работы, и наградил билетами на первую балетную премьеру сезона 2023/2024 — «Пиковая дама», постановка которой пройдет в Большом театре. Так, самой крупной сделкой 2023 года стала реализация 3 697 кв. м офисных площадей в деловых небоскребах iCITY, а самой быстрой сделкой стал рекордный результат - 3 дня от получения заявки до оплаты по договору.

«MR Group ценит и с большим уважением относится к работе наших партнеров — брокеров, которые являются связующим звеном между девелопером и клиентом. Такое надежное и долгосрочное сотрудничество, безусловно, является одним из самых важных элементов нашего общего успеха на рынке офисной недвижимости. Во многом, благодаря профессионализму и энтузиазму брокеров, к октябрю 2023 года в проекте iCITY компания реализовала уже 105,5 тыс. кв. м или 76% всех площадей башни Space. Только за десять месяцев 2023 года продано 28 443 кв. м офисов и коммерческих помещений в небоскребе Space, что является лучшим показателем нашей совместной плодотворной работы», — отметил директор по продаже и аренде офисной недвижимости MR Group Кермен Мастиев.

Деловые небоскребы iCITY — единственный строящийся офисный проект в Москва-Сити. В составе комплекса два небоскреба: Space Tower (61 этаж) и Time Tower (34 этажа), которые объединены между собой 8-этажным подиумом. Концепцию iCITY разработало бюро всемирно известного архитектора Хельмута Яна — JAHN Architecture. В проекте iCITY предусмотрены видовые офисы класса «А», оснащенные интеллектуальными инженерными системами автоматизации и энергоэффективности Smart Building. Интерьеры общественных пространств от британского бюро Lykouria Ltd отличает сдержанный технологичный интерьер. В стилобатной части небоскребов разместят паркинг на 942 машино-места, летний сад с зонами для отдыха и просторными площадками для деловых встреч, фитнес-центр с видовым бассейном, фуд-холл, кафе и рестораны, салоны красоты, цветочные магазины, аптеки, химчистку, ателье, мини-маркет, службы сервиса и другие организации сферы услуг.

Осенью 2023 года проект iCITY стал обладателем престижной федеральной премии в области коммерческой недвижимости Arendator Awards 2023 в номинации «Лучший бизнес-центр класса «А» и победителем в номинации «Многофункциональный комплекс на стадии реализации» специализированной премии в сфере офисной недвижимости WORKPLACE AWARDS 2023.

О компании MR Group:

MR Group успешно работает на российском рынке с 2003 года и является одной из крупнейших компаний по объему продаж и строительству жилой и коммерческой недвижимости в России. Входит в число лидеров рынка по уровню цифровизации и инноваций в своих проектах, активно развивает направления трейд-ин и ЗПИФ.

Портфель компании — это 52 объекта общей площадью 9,5 млн кв. м в Москве, Московской области и Сочи. Пo итогам 2023 года на разных стадиях реализации находится 15 проектов жилой и коммерческой недвижимости площадью более 1 млн 600 тыс. кв. м.

Компания активно развивает направление элитной недвижимости — MR Private. Среди проектов: комплекс резиденций Nicole на Никольской улице, камерный дом deluxe-класса Luce в Крестовоздвиженском переулке и клубный дом Forum на Садовой-Сухаревской улице, на первой линии Садового кольца. Каждый проект MR Private — это синергия роскоши и комфорта рядом со знаковыми объектами истории и культуры.

В настоящее время на различных стадиях реализации находятся: штаб-квартира Яндекс, знаковые деловые небоскребы iCITY, жилые комплексы MOD, City Bay, «Фили Сити», «Селигер Сити», «Метрополия», Hide, Symphony 34, «Эко Видное 2.0», SLAVA, «Павелецкая Сити»*, Noble и Famous, и др.

MR Group активно поддерживает культурные институции и значимые социальные события. По итогам 2022 года компания приняла участие в 11 масштабных культурных проектах, в том числе объявила о совместной коллаборации с Большим театром. В первом квартале 2023 года в список партнеров вошли Театр на Бронной и Галерея Люмьер.

Компания входит в ТОП-3 девелоперов Московского региона по версии РБК, в ТОП-7 крупнейших застройщиков России по версии аналитического агентства Infoline и Национального объединения застройщиков жилья, третье место в рейтинге уверенности застройщиков в Москве, занимает 7 место в ТОП-20 застройщиков России по совокупной стоимости жилья, выставленного на продажу, по версии Forbes и Urban Awards, а также является «Девелопером десятилетия» по версии престижной отраслевой премии CRE Moscow Awards 2023.

* реализуется совместно с Level Group

Ипотечный калькулятор
Решение по кредиту не выходя из дома. Отправьте заявку сразу в несколько банков Решение в день заявки. Мы подберем для Вас персональное предложение
Топ застройщиков
По мнению mapestate проверенные застройщики Москвы и Санкт-Петебурга Отличная репутация, высокии стадии строительства
Что важно знать
Все тонкости и нюансы при покупке недвижимости в новостройке. Проверка документов при покупке вторички.
Поиск на карте
Ищите жилье рядом с работой, родственниками или друзьями. Удобный поиск квартир
Новостройки на старте продаж
Журнал MapEstate
Рекомендованные ЖК
Mapestate — надежный путеводитель по рынку недвижимости твоего города
Наличие всей недвижимости в Москве и Московской области на одном портале
Возможность быстрого поиска квартиры или дома с помощью удобных фильтров
Наличие всей недвижимости в Москве и Московской области на одном портале

Сайт MAPESTATE.RU – это удобная интернет-площадка, где собрана полезная информация для тех, кто планирует купить квартиру. Обширный каталог содержит только актуальные и проверенные данные по многим регионам страны. Жилые комплексы и новостройки, современные мегаполисы и живописные поселки, просторные студии и квартиры в Москве до 3 млн – на нашем портале размещены данные о различных объектах недвижимости с делением по интересующим параметрам.

Купить квартиру несложно, когда под рукой MAPESTATE.RU

Наша электронная база ‒это всегда свежие объявления для желающих купить новостройку, земельный участок или незавершенные сооружения, а также иллюстрированные коммерческие предложения о продаже жилья от застройщика или через риелторское агентство. С помощью специального фильтра вы указываете класс жилья и желаемые регионы – система подбирает лучшие варианты и предоставляет возможность поскорее купить квартиру в районе с развитой инфраструктурой.

Готовые новостройки ждут будущих хозяев

Квартиры с отделкой в престижном спальном районе и теплые дома за 3000000 рублей в Подмосковье – поспешите основательно подготовиться к предстоящей сделке купли-продажи недвижимости, пересмотрев по персональному запросу все существующие варианты жилья в Москве или Санкт-Петербурге. В ЖК Новое Ступино купить квартиру также замечательная идея - у нас найдутся коттеджи, таунхаусы и дуплексы вашей мечты!

Купить квартиру за 5000000 – самый популярный запрос, но имеются варианты и дешевле. К примеру, квартиры в Велтон парке (Солнечногорск) имеют отличную планировку и прекрасный вид из окон, что демонстрируют представленные фото апартаментов. Если нужна квартира до 2 млн рублей или квартира за 2000000 миллиона и выше, тогда задавайте конкретную стоимость, чтобы ресурс сформировал оптимальные ценовые предложения.

Реклама: adv@mapestate.ru

Редакция: info@mapestate.ru

О проекте

Контакты

Реклама на сайте

Правообладателям

X
Авторизуйтесь для этого действия
Нажимая на иконку социальной сети для регистрации или авторизации, я соглашаюсь с условиями использования сайта Mapestate.ru и подтверждаю, что ознакомился с политикой обработки персональных данных.