Ваш регион: Москва г
+
Новости и пресс-релизы / В МФК Technopark Plaza открылся фудхолл Kitchen Garden
В МФК Technopark Plaza открылся фудхолл Kitchen Garden
В МФК Technopark Plaza открылся фудхолл Kitchen Garden
183
27 Марта 2024
27 марта 2024 г. – В торговой галерее многофункционального комплекса Technopark Plaza девелопера PIONEER на площади 1 655 кв. м открылся фудхолл Kitchen Garden, который объединил в себе более 20 гастрономических концепций. Он стал первым открытием за последние несколько лет в своем сегменте в Южном округе Москвы. Здесь представлены корнеры с различными кухнями мира: итальянской от Frankie Pizza, тайской от Poke&TomYum, вьетнамской от NGON, индийской и другими. Открылись также «Место теста», кофейня AR Cofee, «Синнабон».

Kitchen Garden в Technopark Plaza создан как оазис в большом городе. В дизайне использованы натуральные терракотовые оттенки и фактуры. Интерьер дополняют натуральные полотна ротанга, керамические светильники, декоративные панно из макраме, растения в кашпо. Архитектором проекта выступила Бэла Бадмажапова, автор интерьеров Moss Boutique Hotel, арт-объекта «Русское Идеальное» в Никола-Ленивце и других. В функционале фудкорта предусмотрены не только удобные посадочные места, но и зона для деловых встреч с доступным wi-fi. В планах оператора проведение встреч со знаменитостями, фуд-блогерами, известными шефами и активное развитие концепции food & entertainment.

«Оператор Kitchen Garden – опытный и надежный партнер PIONEER. Первый проект сети разместился в апарт-отеле YE’S Marata в Санкт-Петербурге и с первых дней показал свою востребованность. Уже в этом году планируется открытие еще одного гастропространства в торговом центре Botanica. Учитывая резидентов апарт-отеля и бизнес-центра Technopark Plaza, близость всесезонного парка аттракционов «Остров мечты», недавно открывшегося Южного речного вокзала,  и, что немаловажно, планы развития территории в ближайшей зоне охвата проекта, новый фудхолл – это именно тот формат, который  был необходим в данной локации», - рассказали в PIONEER.  

«Главная цель Kitchen Garden - объединить лучших рестораторов, поваров и гастроэнтузиастов в одном пространстве. Новый гастрокластер станет точкой притяжения для жителей Даниловского, Нагатинского затона и других прилегающих районов. Шаговая доступность Nagatino I-Land, полуострова ЗИЛ привлечет в новый фудхолл гурманов. Они будут приходить сами и советовать его друзьям, а синергия и близость метро «Технопарк», жилых и деловых новых кварталов обеспечит стабильный трафик арендаторам», - отметили в Kitchen Garden.

МФК Technopark Plaza введен в эксплуатацию в 2021 году. Проект общей площадью 65,7 тыс. кв.м включает в себя офисный центр площадью 32 тыс. кв.м, апарт-отель YE’S Technopark на 506 апартаментов и торговую галерею, объединенную крытым наземным переходом со станцией метро «Технопарк». В состав арендаторов проекта уже вошли Центр «Московское долголетие», «Вкусно – и точка», Surf Coffee, «Правда Кофе», сервисные операторы и другие, готовится к открытию супермаркет. Инфраструктуру комплекса дополняет зона коворкинга на общественном 13 этаже с террасой и фитнес-центр с панорамным остеклением.

О компании PIONEER

Девелопер PIONEER – компания с 22-летней историей. В ее портфеле 40 проектов жилой, коммерческой, социальной и многофункциональной недвижимости. С 2001 года было реализовано 2,8 миллиона квадратных метров качественной архитектуры. В настоящее время 1,7 миллиона квадратных метров находятся в стадии проектирования и строительства. Среди ключевых проектов компании – жилые кварталы под брендом LIFE, премиальный комплекс HIGH LIFE, клубный дом OPUS, премиальный жилой квартал PRIDE, Ostankino Business Park, МФК Botanica и другие многофункциональные комплексы в составе ТПУ, развивающие городскую инфраструктуру на качественно новом уровне.

Ипотечный калькулятор
Решение по кредиту не выходя из дома. Отправьте заявку сразу в несколько банков Решение в день заявки. Мы подберем для Вас персональное предложение
Топ застройщиков
По мнению mapestate проверенные застройщики Москвы и Санкт-Петебурга Отличная репутация, высокии стадии строительства
Что важно знать
Все тонкости и нюансы при покупке недвижимости в новостройке. Проверка документов при покупке вторички.
Поиск на карте
Ищите жилье рядом с работой, родственниками или друзьями. Удобный поиск квартир
Новостройки на старте продаж
Журнал MapEstate
Рекомендованные ЖК
Mapestate — надежный путеводитель по рынку недвижимости твоего города
Наличие всей недвижимости в Москве и Московской области на одном портале
Возможность быстрого поиска квартиры или дома с помощью удобных фильтров
Наличие всей недвижимости в Москве и Московской области на одном портале

Сайт MAPESTATE.RU – это удобная интернет-площадка, где собрана полезная информация для тех, кто планирует купить квартиру. Обширный каталог содержит только актуальные и проверенные данные по многим регионам страны. Жилые комплексы и новостройки, современные мегаполисы и живописные поселки, просторные студии и квартиры в Москве до 3 млн – на нашем портале размещены данные о различных объектах недвижимости с делением по интересующим параметрам.

Купить квартиру несложно, когда под рукой MAPESTATE.RU

Наша электронная база ‒это всегда свежие объявления для желающих купить новостройку, земельный участок или незавершенные сооружения, а также иллюстрированные коммерческие предложения о продаже жилья от застройщика или через риелторское агентство. С помощью специального фильтра вы указываете класс жилья и желаемые регионы – система подбирает лучшие варианты и предоставляет возможность поскорее купить квартиру в районе с развитой инфраструктурой.

Готовые новостройки ждут будущих хозяев

Квартиры с отделкой в престижном спальном районе и теплые дома за 3000000 рублей в Подмосковье – поспешите основательно подготовиться к предстоящей сделке купли-продажи недвижимости, пересмотрев по персональному запросу все существующие варианты жилья в Москве или Санкт-Петербурге. В ЖК Новое Ступино купить квартиру также замечательная идея - у нас найдутся коттеджи, таунхаусы и дуплексы вашей мечты!

Купить квартиру за 5000000 – самый популярный запрос, но имеются варианты и дешевле. К примеру, квартиры в Велтон парке (Солнечногорск) имеют отличную планировку и прекрасный вид из окон, что демонстрируют представленные фото апартаментов. Если нужна квартира до 2 млн рублей или квартира за 2000000 миллиона и выше, тогда задавайте конкретную стоимость, чтобы ресурс сформировал оптимальные ценовые предложения.

Реклама: adv@mapestate.ru

Редакция: info@mapestate.ru

О проекте

Контакты

Реклама на сайте

Правообладателям

X
Авторизуйтесь для этого действия
Нажимая на иконку социальной сети для регистрации или авторизации, я соглашаюсь с условиями использования сайта Mapestate.ru и подтверждаю, что ознакомился с политикой обработки персональных данных.