Ваш регион: Москва г
+
Застройщики / Level Group

Застройщик Level Group: описание, контакты и жилые комплексы

Год основания: 1996
Level Group
Всего ЖК: 12 шт.
Из них строится: 9 шт.
Фактический адрес:
Москва, ул. Амурская, 1А, корп. 2
Номер телефона не указан
info@levelgroup.ru
Отзывы: 23
О застройщике
Level Group - жилая недвижимость в Москве от застройщика. Строящиеся новостройки, готовые квартиры и апартаменты бизнес и комфорт класса с отделкой и без. Дворы без машин, продуманный ландшафтный дизайн, современные детские и спортивные площадки.

Level Group — один из лидеров рынка московского девелопмента.

Бизнес-философия компании объединяет рациональный перфекционизм, практичный подход к ценообразованию и современные методы работы на рынке.
 
Самое ценное, что у нас есть — это знания, которые мы накопили в индустрии и энергия, которая двигает нас вперед. Мы используем эти бесценные ресурсы во благо людей, превращаем их в полезный и привлекательный продукт. Интеллект команды — наше главное преимущество.
 
Входим в ТОП-5 застройщиков Москвы с наивысшим рейтингом надежности.
 
В портфеле проектов компании — бизнес-центр класса А «Wall Street», 3 клубных дома бизнес-класса Level Кутузовский, Level Павелецкая и Level Донской, единственный комплекс столицы на береговой линии двух рек Level Стрешнево и самый популярный* жилой комплекс комфорт-класса на востоке Москвы — Level Амурская.

Видео о застройщике Level Group

 

Рекомендованные ЖК
Новостройки на старте продаж
Новости и пресс-релизы от «Level Group»

Реклама: adv@mapestate.ru

Редакция: info@mapestate.ru

О проекте

Контакты

Реклама на сайте

Правообладателям

X
Авторизуйтесь для этого действия
Нажимая на иконку социальной сети для регистрации или авторизации, я соглашаюсь с условиями использования сайта Mapestate.ru и подтверждаю, что ознакомился с политикой обработки персональных данных.