Ваш регион: Москва г
+

История расчётов оценки квартир в городе Красноярск

История расчётов оценки квартир в городе Красноярск — это страница с последними результатами онлайн-оценки недвижимости через сервис MapEstate. Здесь собраны расчёты по адресам в городе Красноярск, включая параметры квартиры, стоимость квадратного метра, ориентировочную цену объекта и прогноз изменения стоимости.

Страница помогает быстро посмотреть последние оценки квартир в городе Красноярск, сравнить расчёты по разным адресам и перейти к полному отчёту по каждому объекту.

МоскваСанкт-ПетербургЕкатеринбургНижний НовгородНовосибирскРостов-на-ДонуКазаньКраснодарВоронежУфаСамараЧелябинскРязаньПермьОмскСмоленскИжевскБарнаулСочиКрасноярскВсе города
Последние расчёты стоимости квартир
Красноярский край, г Красноярск
ул Ады Лебедевой/Вейнбаума 
3-комн.
64 м²
8 995 454 ₽
140 554 ₽/м²
Открыть расчёт
Красноярский край, г Красноярск
ул Светлова 
2-комн.
54 м²
11 191 176 ₽
207 244 ₽/м²
Открыть расчёт
Красноярский край, г Красноярск
ул Мечникова 
2-комн.
56 м²
11 550 245 ₽
206 254 ₽/м²
Открыть расчёт
Красноярский край, г Красноярск
ул Судостроительная 
2-комн.
62 м²
15 324 421 ₽
247 168 ₽/м²
Открыть расчёт
Красноярский край, г Красноярск
ул Щорса 
3-комн.
68 м²
10 309 141 ₽
151 605 ₽/м²
Открыть расчёт
Красноярский край, г Красноярск
ул Калинина 
1-комн.
35.8 м²
6 250 216 ₽
178 578 ₽/м²
Открыть расчёт
Красноярский край, г Красноярск
пр-кт Ульяновский 
2-комн.
48 м²
8 571 725 ₽
178 578 ₽/м²
Открыть расчёт
Красноярский край, г Красноярск
 
1-комн.
35 м²
5 989 352 ₽
171 124 ₽/м²
Открыть расчёт
Красноярский край, г Красноярск
пер Медицинский 
4+ комн.
60 м²
11 426 785 ₽
190 446 ₽/м²
Открыть расчёт
Красноярский край, г Красноярск
ул Юности 
1-комн.
28 м²
3 914 085 ₽
139 789 ₽/м²
Открыть расчёт
Красноярский край, г Красноярск
ул Светлогорская 
2-комн.
53 м²
9 962 750 ₽
187 976 ₽/м²
Открыть расчёт
Красноярский край, г Красноярск
ул Новосибирская 
4+ комн.
80 м²
14 305 075 ₽
178 813 ₽/м²
Открыть расчёт
Красноярский край, г Красноярск
ул Ленина 
2-комн.
59 м²
11 547 051 ₽
195 713 ₽/м²
Открыть расчёт

Частые вопросы

Что показывает история расчётов квартир в городе Красноярск?

На странице собраны последние онлайн-расчёты стоимости квартир в городеКрасноярск с указанием адреса, площади, цены за м² и ориентировочной стоимости.

Можно ли посмотреть полный расчёт квартиры по адресу в городе Красноярск?

Да, каждая карточка в истории ведёт на отдельную страницу полного расчёта квартиры по конкретному адресу в городе Красноярск.

Как рассчитывается стоимость квартиры в городе Красноярск?

Оценка формируется автоматически на основе параметров квартиры, характеристик дома, адреса и рыночных данных по городу Красноярск.

Можно ли использовать историю расчётов квартир в городе Красноярск для сравнения цен?

Да, история расчётов помогает сравнивать стоимость квартир по разным адресам города Красноярск и понимать общий уровень цен на рынке.

Есть ли на странице прогноз стоимости квартир в городе Красноярск?

Да, на странице отображаются ориентировочные прогнозы изменения стоимости квартир, рассчитанные на основе параметров объекта и рыночных условий.

⚠️ Ограничение ответственности.

Информация на странице носит аналитический и справочный характер. Расчёты стоимости квартир являются ориентировочными и не являются официальной оценкой недвижимости.

Для проведения юридически значимой оценки необходимо обратиться к лицензированному оценщику. Данные на странице формируются автоматически на основе параметров объекта и рыночной информации.

Реклама: adv@mapestate.ru

Редакция: info@mapestate.ru