Ваш регион: Москва г
+

История расчётов оценки квартир в городе Омск

История расчётов оценки квартир в городе Омск — это страница с последними результатами онлайн-оценки недвижимости через сервис MapEstate. Здесь собраны расчёты по адресам в городе Омск, включая параметры квартиры, стоимость квадратного метра, ориентировочную цену объекта и прогноз изменения стоимости.

Страница помогает быстро посмотреть последние оценки квартир в городе Омск, сравнить расчёты по разным адресам и перейти к полному отчёту по каждому объекту.

МоскваСанкт-ПетербургЕкатеринбургНижний НовгородНовосибирскРостов-на-ДонуКазаньКраснодарВоронежУфаСамараЧелябинскРязаньПермьОмскСмоленскИжевскБарнаулСочиКрасноярскВсе города
Последние расчёты стоимости квартир
Омская обл, г Омск
ул Магистральная 
3-комн.
72 м²
13 374 887 ₽
185 762 ₽/м²
Открыть расчёт
Омская обл, г Омск
 
2-комн.
45 м²
7 774 722 ₽
172 772 ₽/м²
Открыть расчёт
Омская обл, г Омск
ул Волго-Донская 
2-комн.
43 м²
6 822 984 ₽
158 674 ₽/м²
Открыть расчёт
Омская обл, г Омск
ул Кемеровская 
2-комн.
45.5 м²
7 414 882 ₽
164 775 ₽/м²
Открыть расчёт
Омская обл, г Омск
ул Декабристов 
2-комн.
30 м²
4 409 548 ₽
146 985 ₽/м²
Открыть расчёт
Омская обл, г Омск
пр-кт Менделеева 
2-комн.
46 м²
8 131 119 ₽
176 763 ₽/м²
Открыть расчёт
Омская обл, г Омск
ул Бульварная 
1-комн.
40 м²
6 233 964 ₽
155 849 ₽/м²
Открыть расчёт
Омская обл, г Омск
ул Краснознаменная 
1-комн.
32.9 м²
6 109 285 ₽
190 915 ₽/м²
Открыть расчёт
Омская обл, г Омск
ул Октябрьская 
3-комн.
53 м²
9 490 090 ₽
179 058 ₽/м²
Открыть расчёт
Омская обл, г Омск
ул Леонида Маслова 
1-комн.
42 м²
8 347 074 ₽
198 740 ₽/м²
Открыть расчёт
Омская обл, г Омск
ул Волховстроя 
1-комн.
35.8 м²
4 281 731 ₽
122 335 ₽/м²
Открыть расчёт
Омская обл, г Омск
ул Дианова 
2-комн.
65 м²
13 330 386 ₽
205 083 ₽/м²
Открыть расчёт
Омская обл, г Омск
ул Богдана Хмельницкого 
3-комн.
75 м²
10 619 662 ₽
141 595 ₽/м²
Открыть расчёт
Омская обл, г Омск
ул Петровского 
3-комн.
82 м²
13 659 801 ₽
166 583 ₽/м²
Открыть расчёт
Омская обл, г Омск
ул 1-й Красной Звезды 
Студия
34.4 м²
6 604 423 ₽
194 248 ₽/м²
Открыть расчёт
Омская обл, г Омск
ул Сулеймана Стальского 
1-комн.
36.8 м²
6 174 720 ₽
171 520 ₽/м²
Открыть расчёт
Омская обл, г Омск
ул Гризодубовой 
1-комн.
32.1 м²
3 850 202 ₽
120 319 ₽/м²
Открыть расчёт

Частые вопросы

Что показывает история расчётов квартир в городе Омск?

На странице собраны последние онлайн-расчёты стоимости квартир в городеОмск с указанием адреса, площади, цены за м² и ориентировочной стоимости.

Можно ли посмотреть полный расчёт квартиры по адресу в городе Омск?

Да, каждая карточка в истории ведёт на отдельную страницу полного расчёта квартиры по конкретному адресу в городе Омск.

Как рассчитывается стоимость квартиры в городе Омск?

Оценка формируется автоматически на основе параметров квартиры, характеристик дома, адреса и рыночных данных по городу Омск.

Можно ли использовать историю расчётов квартир в городе Омск для сравнения цен?

Да, история расчётов помогает сравнивать стоимость квартир по разным адресам города Омск и понимать общий уровень цен на рынке.

Есть ли на странице прогноз стоимости квартир в городе Омск?

Да, на странице отображаются ориентировочные прогнозы изменения стоимости квартир, рассчитанные на основе параметров объекта и рыночных условий.

⚠️ Ограничение ответственности.

Информация на странице носит аналитический и справочный характер. Расчёты стоимости квартир являются ориентировочными и не являются официальной оценкой недвижимости.